Татьяна Душина

Вопрос к мужчинам:Одинокая женщина с двумя детьми(один из них подросток,другой садичного возраста)выплачивающая ипотеку может найти себе спутника по жизни?Или всё безнадёжно?)))

Ответы · страница 2
Константин

Думаю нет..молодая красивая

Ка-Валерчик Гузенко

куча нюансов может быть !

Виктор

про ипотеку зря написали

Arsen Beisenov

все возможно

Марат

Одно из двух.

Ол
Олег

Дураков,нет

Татьяна Душина

мне вообще не понять ваше это определение(чужие дети)звучит очень мерзко,если честно.

Ол
Олег

Пардон ты их потела делала с другим мужиком там другая кровь и не мои гены за каким хером они не чужие будут,ты вообще в своем уме?

Татьяна Душина

Олегыч отстань а.Мы ведь уже выяснили что ты всё делаешь сам,носки стираешь и т.д.

Ол
Олег

Да на хуй ты мне сдалась помоложе есть для приставаний

Татьяна Душина

))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Бродяга

Для чего?

Татьяна Душина

Если честно,никого не ищу)))просто стало интересно услышать мнение мужчин и понять много ли ещё осталось настоящих)))за которыми,как за каменной стеной.

Татьяна Душина

Дак да.И знаете результат ооочень плачевный)))

Бродяга

Если мужчина согласен воспитывать и растить чужих детей,то значит он ,,настоящий,?

Ма
Майра

Может