Лариса

Зачем вышедшие в тираж , постаревшие бывшие " звезды" стараются молодиться и лезть на публику?

Ответы
Арман Алимбаев

Артисты , певцы они не могут без публики им нужно внимание , овации - это как наркотик для них они питаются большим количеством зрителей , фанатов

The Мишка На Юге

Затем же почему отвалившие за бугор пытаются напомнить о своём. Существовании на русскоязычном сайте)))

Лариса

Зависть -то не надо так демонстрировать. Особенно, когда обращаетесь к тем, кто сроду в России не жил. Сам решил, сам позавидовал, сам попытался оскорбить, сам обиделся.

The Мишка На Юге

Я понимаю вас ) после чурбании Монголия в Нью-Йорк превращается)))))

Лариса

Бедолага... Это ж надо, как вас прибило..

The Мишка На Юге

Послушай мать Тереза.... завидовать тебе могут только засранные таджики

Лариса

Идите, идите. Ваши попытки мне безразличны.

The Мишка На Юге

И тебе бог подаст)))

Лариса

Идите.

Дмитрий

Они просто немогут без этого это как наркотик хочется быть на веду забвение это для них как смерть

Лариса

А морды зачем уродуют?

Дмитрий

Просто низнают что ещё сделать и видать ещё понятия о красоте малость в месте с мозгом постродали )))

Андрюшка Chin

у них зависимость на физиологическом уровне адреналиновая

Лариса

А пора мордокод вводить. Пугающе выглядят.

Андрюшка Chin

ну этож болезнь их жалеть надо и лечить ,методами замещающей терапии,а наше мнение давно спустили в унитаз

Ирина

они не считают себя старыми..вам сколько лет?

Лариса

Не помню.

Евпатий

Это их жизнь....другого, ничего не умеют.

Сергей Задунайский

Ваша сексуальность безгранична!))))))))))

Лариса

Да? Я не стараюсь.

Сергей Задунайский

Ну вы молоды и красивы!)

Вадим Демиденко

Деньги кончаются. Надо подколымить.

Зоя Овосиенко

Чтобы достойно стареть, нужно, просто, обладать философским складом ума.

Лариса

Ага. Один процент населения, наверняка обладает.))

Зоя Овосиенко

Ну вот 1% и стареет достойно. Остальные паникуют и бегают по пластическим хирургам.

Лариса

Или здесь изображают невесть что.

Зоя Овосиенко

А ЗДЕСЬ-то какой смысл "чёрт те что" изображать?)))) Здесь, если есть у кого "ослиные уши" они в ЛЮБОМ диалоге вылазят, независимо от закрученности ника и аватарки))))

El
Elena.

Возраст.. Обидно...хочется внимания.

Лариса

Мало кто способен достойно стареть.

Марк Аврелий

ностальджи по счастливым временам

Ва
Валера

Нет достойной замены, наверное.

Лана Остудина

А еще не все деньги заработали.

Кай Фрост

Не умеют "уходить вовремя"

Сергей Тычинский

Шизофрения популярности.

Николай Юденко

Что бы привлекательными

Лариса

Да на них без слез не взглянешь!!!

Луиза Бальтазар

Умом Россию не понять)))

Юрич

Жить хотят, как умеют

Тася Гаврик

Ностальгия по хорошим временам, да и статус обязывает...

Владимир

Это уже как наркотик

Юрий Пушкаш

деньги закончились.

Виктор

А куда им ещё лезть

Лариса

Дома пусть сидят, внуков нянчат.

Виктор

Деньги заработать пытаются

Лариса

Зачем им деньги? У них и так на три жизни. И 70 лет.

Виктор

Жадность