Опас Восток

а к вам приходил Святой Николай ?

Ответы
Мила Гаева

Старого года - несколько дней…
А сколько надо всего успеть!
Что б в доме стало чище, светлей -
Доделать, исправить, согреть.
И приготовить и постирать,
Ненужное, выбросить вон,
И гладить и чистить и зашивать -
Дел набралось на целый вагон.
Да мы всё осилим, как всегда…
И праздничный стол, накроем,
Конечно, уставшие, слегка,
Но встретим Год Новый, стоя.
Бокалы, малиново зазвенят,
Салюты откликнутся эхом…
Добра, счастья, мира станем желать -
И обниматься со смехом.
Под ёлкой подарки найдем -
Примерим, надкусим, обсудим…
Волшебными этими - ночью и днем,
Как дети, мы счастливы будем

Анна

Святой Николай придти не может Его нет на земле. .Придти может демон в образе святого, так демоны на земле и вокруг нас. Слава Богу за Ангелов, которые тоже на земле и вокруг нас, чтобы охранять от всякой нечисти. Но те люди, которые имеют веру в Иисуса Христа, защищены его кровью, которая была пролита на Голгофе ради нашего спасения и прощения грехов.

Опас Восток

да ну выче та путаете

Надежда Осокина

нет. но однажды со мной такой случай был . иду на работу. подходит ко мне парень лет 35 дай мне рубль спрашивает я была в не настроение и говорю ему .а ты не пробовал работать и по шла дальше прошла метров 20 мысль как на бога похож. оглядываюсь нет его . побежала за дома нет на дорогу а его след простыл куда делся . ?

Опас Восток

во как

Jerry Stopton

дед мороз приходил. хотя по легенде николай чудотворец или у католиков санта св. ходил бедным монетки подбрасывал. потом трансформировалось в сантаклаус дед мороз

Опас Восток

вы немного путаете. Святой Николай Все христиане по всему миру празднуют этот день: католики - 6 декабря, а православные – 19 декабря. Но даже и атеисты не забывают побаловать своих детишек поздравлениями от Св. Николая. Все родители, и верующие, и не очень должны подготовиться к празднику – приобрести праздничные башмачки, носочки, а также, самое главное, подарки. Этот день имеет также и педагогический смысл – тут присутствует момент поощрения, некий педагогический метод, аванс, стимул, для того, чтобы ребенок старался быть лучше. Так как считается, что хорошим детям Николай приносит сладости и подарки, а вот плохим – розги и камни. Так что даже самые непослушные дети задумаются над своим поведением в преддверии праздника. А также по традиции, Св. Николай приходит не сам, его свиту составляют два ангела, которые информируют святого покровителя о хороших детях, и два чертика, которые составляют «черный список» вредин и злюк. Жди в начале декабря хороших поступков и добрых дел от малыша.

Виталий Клишин

А он и не уходил.. Сколько помню себя- висит на стене и грозит мне.. так мне в детстве глубоком говорили.. за мои шалости. Сейчас и я смотрю на него другими глазами..

Опас Восток

во как

Виталий Клишин

Это- жизнь и уроки ее, лучшего препода.

Опас Восток

ну наверное да

Наталья Щепина

Я посетила то место, где он родился, проповедовал и где сохранилась часть мощей-древний город Мирра в Турции. Получается, -это я к нему пришла. Неожиданно.

Опас Восток

православные христиане отмечают праздник - День Святого Николая. Следует отметить, что этот праздник не относится к переходящим, а празднуется всегда 19 декабря. Святой Николай - это человек, который прославился своими добрыми делами и чудесами, его так и называют Чудотворец. Жил он в III веке, а сам праздник был установлен на Руси приблизительно в ХI веке

Святой Николай Все христиане по всему миру празднуют этот день: католики - 6 декабря, а православные – 19 декабря. Но даже и атеисты не забывают побаловать своих детишек поздравлениями от Св. Николая. Все родители, и верующие, и не очень должны подготовиться к празднику – приобрести праздничные башмачки, носочки, а также, самое главное, подарки. Этот день имеет также и педагогический смысл – тут присутствует момент поощрения, некий педагогический метод, аванс, стимул, для того, чтобы ребенок старался быть лучше. Так как считается, что хорошим детям Николай приносит сладости и подарки, а вот плохим – розги и камни. Так что даже самые непослушные дети задумаются над своим поведением в преддверии праздника. А также по традиции, Св. Николай приходит не сам, его свиту составляют два ангела, которые информируют святого покровителя о хороших детях, и два чертика, которые составляют «черный список» вредин и злюк. Жди в начале декабря хороших поступков и добрых дел от малыша

Наталья Щепина

Спасибо. Так к какому сыну он приходит? К моему? Или к своему? Я не поняла.

Опас Восток

ну у меня к моему а как там у вас я не в курсе

Балбес

Я его не видел, но, что он был... ТОЧНО ЗНАЮ!!! 36 лет назад он посетил мой дом, мою семью... 19 декабря 1981 года у меня второй день рождения...

Балбес

Так бывает... Без войны...

Опас Восток

понял

Балбес

Я не рисуюсь... Исправно отмечаю... Часто символически...

Опас Восток

да я и нечего не говорю все нормально у каждого свое

Балбес

Всё нормально...

Лидия Кимач

Который приходил, тот на святого непохож ничуть! Сосед мой надежный и хороший человек, но как он ругается с председателем ЖЭКа!!!

Опас Восток

малодец

Ирина

Приходил.И подарок принес.Как называется,не помню.Это такая хреновина,на голову надеваешь и смотришь в 3D. Страшненько))

Опас Восток

и к нам к сыну приходил сладости под подушку положил🙂

Ирина

Вам легче)) Внуку фея за выпавший зуб должна в СКВ,хотя бы 1 евро))) А тут целый Николай!

Ирина

😊

Генри

Слово на первом месте, а вам бы только подарочки

Ирина

Люблю подарочки! Я уже себе приобрела)) Жди,пока словами обогреют

Ludmila Ridvansky

Он ко мне 33 года назад как пришел,так и живет ,муж мой,Николай,если столько лет выдержал со мной ,значит точно святой

Опас Восток

молодец он у вас

Ludmila Ridvansky

Так и я у него тоже неплоха

Опас Восток

ему видней

Кв-2

Ко мне было дело после третьего стакана не только Святои Николаи приходил.)))..Апостол Павел заглядывал.)))

Анатолий Муйтуев

Ко мне каждую ночь приходит Св. Анна и только под утро в изнеможении растворяется в объятиях Авроры...

Анара Папина

Николай какой-то ходил тут,но не знаю какой он.Навряд ли он святой,курил и даже подвыпимший был .

Опас Восток

нет это разные персонажи

Анара Папина

А Санта -Клаус ?

Опас Восток

это третий

Анара Папина

Офигеть!

Опас Восток

отакой

Никифоров Валерий

Не . слышал к Маххамеду архангел Джабраил заходил , таки он книжку написал ,"каран" называется

Опас Восток

ну это христианский праздник

Никифоров Валерий

Таки он не надиктовал ну хотя бы статью ,о каком ни будь мученике ...

Опас Восток

не че не понятно

Никифоров Валерий

Ну к кому Муза , а к вам Святой Николай . вот я и подумал... или я не правильно понял?

Алена Остапенко

Нее ее, ко мне только Святой Виталий приходит.....А Коли ни одного!!!!!!Никакого разнообразия!!!

Королевич Принц

лучшеб он пришёл не к нам а к тем кого насилуют и убивают всякая сами знаете какая мразь.

Опас Восток

ну наверное да..да

Королевич Принц

а мы и сами справимся

Опас Восток

наверное

The Мишка На Юге

Было время приходили все:)) наполеон с джозефиной и Иван грозный и много много белок ))!!!!

Опас Восток

это тут вообще не причем это детский праздник

The Мишка На Юге

Господи !!! При чем тут дети и святой Николай очнитесь!!!

Опас Восток

19 декабря 2016 года (понедельник) православные христиане отмечают праздник - День Святого Николая. Следует отметить, что этот праздник не относится к переходящим, а празднуется всегда 19 декабря. Святой Николай - это человек, который прославился своими добрыми делами и чудесами, его так и называют Чудотворец. Жил он в III веке, а сам праздник был установлен на Руси приблизительно в ХI веке

Святой Николай Все христиане по всему миру празднуют этот день: католики - 6 декабря, а православные – 19 декабря. Но даже и атеисты не забывают побаловать своих детишек поздравлениями от Св. Николая. Все родители, и верующие, и не очень должны подготовиться к празднику – приобрести праздничные башмачки, носочки, а также, самое главное, подарки. Этот день имеет также и педагогический смысл – тут присутствует момент поощрения, некий педагогический метод, аванс, стимул, для того, чтобы ребенок старался быть лучше. Так как считается, что хорошим детям Николай приносит сладости и подарки, а вот плохим – розги и камни. Так что даже самые непослушные дети задумаются над своим поведением в преддверии праздника. А также по традиции, Св. Николай приходит не сам, его свиту составляют два ангела, которые информируют святого покровителя о хороших детях, и два чертика, которые составляют «черный список» вредин и злюк. Жди в начале декабря хороших поступков и добрых дел от малыша

Рита Алтыпармак

тоже ПЕДОФИЛ чтоль??? ИЛИ мощный и святой и правильный и ....поэтому в новостях бардак???

Опас Восток

Святой Николай Все христиане по всему миру празднуют этот день: католики - 6 декабря, а православные – 19 декабря. Но даже и атеисты не забывают побаловать своих детишек поздравлениями от Св. Николая. Все родители, и верующие, и не очень должны подготовиться к празднику – приобрести праздничные башмачки, носочки, а также, самое главное, подарки. Этот день имеет также и педагогический смысл – тут присутствует момент поощрения, некий педагогический метод, аванс, стимул, для того, чтобы ребенок старался быть лучше. Так как считается, что хорошим детям Николай приносит сладости и подарки, а вот плохим – розги и камни. Так что даже самые непослушные дети задумаются над своим поведением в преддверии праздника. А также по традиции, Св. Николай приходит не сам, его свиту составляют два ангела, которые информируют святого покровителя о хороших детях, и два чертика, которые составляют «черный список» вредин и злюк. Жди в начале декабря хороших поступков и добрых дел от малыша.

Рита Алтыпармак

У меня хорошие дети......и в Бога я верю как в солнце . которое вижу каждый день. даже и не стоит обсуждать обратное.......проблемки бывают у всех.....Я ВРЕДИНА И ЗЛЮКА, хорошо иметь свиту из 2-х чертиков теперь......хоть что то я заслужила сама выбрать.

Наталья Звездина

У меня есть икона Святого Николая(весеннего), в честь которого назван сын, рожд.19 мая

Опас Восток

это хорошо

W2
W534 2345

на выходных http://mlgame.ru/?state=register_simple&bonus=6449446 https://rucaptcha.com/?from=1190075 https://steam-trader.com/?r=29823

Опас Восток

это че за реклама