Опас Восток

а к вам приходил Святой Николай ?

Ответы · страница 7
Похищенный Инопланетянами Для Опытов

По России они не ходят.

Опас Восток

ну как сказать в церкви отмечают и у многих дома тоже ведь это хороший повод побаловать своих детей за хорошее поведение ...

Похищенный Инопланетянами Для Опытов

Лучше Дед Мороз. Хоть стишок выучат

Валентина Куприянова

Я сама у него была...🌹

Валентина Куприянова

Да, в Турции,в его музее(деда Мороза)

Марина Шин

нет мы много не пьем😂

Опас Восток

это тут не при чем ...это вообще то детский праздник

Виталина----------

Конечно!!))с подарками

Виталина----------

Как положено ))) с радостью ))

Cергей

Какая ты молодец Мне приятно что ты добрая

Виталина----------

Я всегда добрая с теми кто добр со мной)

Cергей

Я буду с тобой не только добр

Айжан Ракыбаева

Ко мне пришёл Мухамед

Сергей S

мне столько не выпить

Опас Восток

это тут не при чем это детский праздник

Ирина Брянцева

Послезавтра придёт..)

Ирина Брянцева

Так ведь его день 21 декабря

Опас Восток

в этом году так (

19 декабря 2016 года (понедельник) православные христиане отмечают праздник - День Святого Николая. Следует отметить, что этот праздник не относится к переходящим, а празднуется всегда 19 декабря. Святой Николай - это человек, который прославился своими добрыми делами и чудесами, его так и называют Чудотворец. Жил он в III веке, а сам праздник был установлен на Руси приблизительно в ХI веке.

Опас Восток

та все нормально с праздником вас (

а к нам к сыну приходил сладости под подушку положил🙂

Ирина Брянцева

А я целый день прогуляла по улице.. Сейчас сделала укладку волос, жду..))

Опас Восток

нечего если есть детки еще не поздно ну там шла встретила передал так как хорошо себя вели и т д

Ирина Брянцева

Соседи сидят по своим норкам..)

Опас Восток

ну тогда не знаю с праздником вас

Любовь Миронова

И Николай Чудотворец

Опас Восток

это хорошо это один и тот же николай

Алина Васильева

Да в летнем возрасте

Опас Восток

наверное наблюдает а может это вы его не отпускаете

Алина Васильева

Спокойно отпустила. до его смерти у нас умер сын СНАЧАЛА СЫН. ЕМУ БЫЛО 38 ЛЕТ А ПОТОМ ЧЕРЕЗ 3 ГОДА МУЖ. Вот сына я не точно бы не отпускала. он был всегда со мной. а когда умер муж. он от туда не давал мне думать о сыне, стоит мне только подумать муж сразу появлялся и загораживал сына. я говорю образно и ещё не давал мне думать о сыне. когда был жив муж. особенно первый год смерти сына. мужчина который очень сильно влюбился в меня Нет он мне не говорил о своей любви. но он знал мою историю. и мало того мы перекинулись всего парай враз. хотя с полгода приходилось сталкиваться. но не разговаривать он буквально преследовал меня. мысленно. он не давал мне плакать переживать тосковать . у него очень сильная энергетика. потом доскажу

Алина Васильева

не буду вдаваться в подробности как мне пришлось столкнуться с ним. и вот я измученная всеми мыслями и тоске РЕШИЛА ПОЗВОНИТЬ ЭТОМУ ЧЕЛОВЕКУ. БЫЛ ЕГО НОМЕР. ПО РАБОТЕ думаю вот будет год и позвоню. но за 10 дней до годины не выдержала и позвонила слишком тоска невыносимая была. а тут он ещё Позвонила. не успела договорить предложения он всё понял и стал оправдоваться что он верит бога. и он ходит в церковь и всё такое. но после такого разговора с ним он вышел из моего сознания и больше не появлялся и я осталась одна я путано писала ужимала да и спать мне пора

Опас Восток

вы пишите я такие вещи воспринимаю нормально

Алина Васильева

А Я СТОЛКНУЛАСЬ ОДИН РАЗ В ЖИЗНИ. Кто бы рассказал. я бы не поверила

Елена Бокова

Да он и сейчас сидит!

Володя Серик

Ага лен,пару рюмок накатил,теперь закусывает.

Николай

Так я сам Николай😂

Николай

Я что то о таком не слышал

Опас Восток

19 декабря 2016 года (понедельник) православные христиане отмечают праздник - День Святого Николая. Следует отметить, что этот праздник не относится к переходящим, а празднуется всегда 19 декабря. Святой Николай - это человек, который прославился своими добрыми делами и чудесами, его так и называют Чудотворец. Жил он в III веке, а сам праздник был установлен на Руси приблизительно в ХI веке

Святой Николай Все христиане по всему миру празднуют этот день: католики - 6 декабря, а православные – 19 декабря. Но даже и атеисты не забывают побаловать своих детишек поздравлениями от Св. Николая. Все родители, и верующие, и не очень должны подготовиться к празднику – приобрести праздничные башмачки, носочки, а также, самое главное, подарки. Этот день имеет также и педагогический смысл – тут присутствует момент поощрения, некий педагогический метод, аванс, стимул, для того, чтобы ребенок старался быть лучше. Так как считается, что хорошим детям Николай приносит сладости и подарки, а вот плохим – розги и камни. Так что даже самые непослушные дети задумаются над своим поведением в преддверии праздника. А также по традиции, Св. Николай приходит не сам, его свиту составляют два ангела, которые информируют святого покровителя о хороших детях, и два чертика, которые составляют «черный список» вредин и злюк. Жди в начале декабря хороших поступков и добрых дел от малыша

Николай

Я в обще то Никола зимний 19-21 декабря

Опас Восток

я вас понял 🙂

Николай

У нас есть дед мороз.Хоть и почитают святого Николая на Руси(в православии).Но все таки Санта-Клаус,это у католиков

Дина Балушевская

я ездила сама в Бари

Дина Балушевская

это в Италии ,где хранятся мощи Святого Николая

Опас Восток

во как я вам белой завистью завидую

Дина Балушевская

там даже по четвергам русская служба всегда проходит,служит отец Владимир

Дина Балушевская

в Бари можно попасть из Неаполя,но не советую дорога серпантин через горы и из Греции с острова Корфу паром каждый четверг ( очень удобно ночь на пароме ,рано утром на Бари )

Опас Восток

вот надо паспорт менять может в следующем году попробуем

Сергей Кривоносов

Я столько не выпью!!!

Опас Восток

вы о чем вы вообще в курсе о чем речь ?

Сергей Кривоносов

Человеку без лица - У меня его икона освященная дома стоит... К информации...

Опас Восток

ну он же еще к детям приходит

Bc
Bcyjdfz

Каждый год приходит

Опас Восток

и к нам к сыну приходил сладости под подушку положил 🙂

Bc
Bcyjdfz

И к нам регулярно приходит. Всегда с подарками, с конфетами. Дети очень ждут...

Снежана Фамилия

николай чудотворец?

Tolib Ashurov

Восток дело тонкое.

Опас Восток

а если кто задаст вопрос у вас аллах у нас христос ✊

Tolib Ashurov

Бог единый, и он даст все что хорошенько попросишь.

Tolib Ashurov

И еще, нужно просит только необходимое.

Ан
Анютка

Да, мамой его зовут)

Опас Восток

ну можно и так🙂

Вектор Фриз

нет только белочка

Опас Восток

а это тут при чем вы вообще в курсе о чем речь ?

Марина Пашковская

Я видела его во сне

Опас Восток

Артём

звучит, как угроза

Опас Восток

да ну это детский герой он им сладости дарит