Людмила

Вот иду я такая красивая по улицам города и никто из моих ровесников не обращает на меня внимание, а вот молодые так пристально всматриваются. И мне от этого так грустно, как будто они смеются над моим возрастом.

Ответы
Аслан Эйвазов

Кто сказал, что жизнь лишь краткий миг И седая вечность ей не пара? Кто сказал, что я – лишь краткий штрих В партитуре нот земного шара? Все не так и нота – не пустяк, Без нее не литься звонкой песне. В жизни важен каждый новый шаг, Даже если это шаг на месте. Кто сказал, что осень – навсегда, Кто сказал, что осень – наказанье?! Сквозь меня проносятся года, Только я застыл, как изваянье, Чтоб впитав осенний тихий свет – Ведь его осталось так немного – Поделиться ним на склоне лет С тем, кто рядом был …………..

Василий Стреляев

Просто молодые завидуют вам, у 18илетних девушек нет таких форм как , допустим у 35илетней женщины, а подойти и познакомиться с вами они стесняются, боятся услышать какое нибудь нравоучение или просто отказ, так что не грустите!

Людмила

и все же жаль что нельзя молодость вернуть

Василий Стреляев

А зачем ее возвращать, надо быть молодым!

Людмила

я уже не хочу быть собой. мн надоело.

Василий Стреляев

Вот те нате, собой быть надо всегда, это прикольно!

Людмила

я лучше бездельничать начну

Владимир Лебедев

Могу привести пример из жизни. Соседка по даче бросила мужа старше себя на 4 года. Сейчас приезжает с молодым. Он на 10 лет моложе. Не знаю, сколько у них это продлится, но 4 года уже дружно работают вместе. Так что не теряйтесь.

Юрий Бледный

Вы просто отлично смотритесь..☺️🌷👍 Но не правильно понимаете суть происходящего и взгляда постороннего тоже.. Ваши ровесники уже спят поэтому вас они не видят в своих снах))))☺️😄😅

Kentavr Karimov

Не стоит грустеть,если молодые смотрят,а ровесники и по старше тем более посмотрят,просто в тот момент когда вы шли не было того кто ровестник и который мог оценить😍

Людмила

Ровесники отворачивают головы или смотрят на ботинки

Альбина Белецкая

Напрасно. Они наверняка думают- какая красивая женщина и не думают, что вы уже в возрасте. А люди вашего возраста не замечают, потому что соответствуют своему возрасту.

Татьяна Калина

Наши ровесники опускают глаза,когда видят нас,ибо им понятно,что они не сохранились,а молодые смотрят на нас с радостью и желанием,что здесь плохого?😳

Ирина Корнюшенко

Жаль только, что сверстники теряют интерес к жизни и смотрят только себе под ноги и уже не верят в свои силы. А молодые видят просто красивую женщину.

Александра Шарипова

Это ваши комплексы.Молодые смотрят на вас потому ,что вы красивая,на ухоженую и красивую женщину смотреть приятно даже если она уже бабулька.

Людмила

а я еще не бабулька, к сожалению

Александра Шарипова

Тем более.не грустите.

Людмила

как же мне не грустить когда мне внуков хочется.

Александра Шарипова

Будут,еще не вечер. У меня их уже 8.

Людмила

Счастливчик

Эдуард Филатов

Люда, что за грустные мысли? Просто молодёжь думает, что она будет вечно молодой. Но жизнь внесёт свои коррективы и очень скоро.

Людмила

кому ее подкинуть:)

Эдуард Филатов

Навряд ли кто то отважиться, нести чужую ношу на своих плечах.

Людмила

А если вдвоем: он мою, а я его.

Эдуард Филатов

Этот Союз, несёт поровну.

Людмила

вот и я о том. вы же со своей женой все вдвоем делаете и поэтому вам хорошо

Эльман

Людмилочка !!!! Вы ошибаетесь. !!! .. Они вашу очаровательность....пожирают глазами !!!! Поверьте !!!...😚💐😊

Эльман

Мы взрослые люди !!! ... Завтра вы мне ....о чём то....познавательном расскажите...!!! Нп так ли....Людмила !!!

Людмила

Если я буду в курсе, конечно поделюсь

Эльман

Курс к теме...мы сами вдвоём и определим !!!

Людмила

Но потом, а сейчас я пошла спать. Спокойной ночи

Эльман

И я....! Спокойной ночи...🙋

Андрей Локтев

Ох уж эти женщины! Просто Вы на ровесников внимание не обращаете, а на молодых засматриваетесь! Вот и весь сказ!)))

Марина Щава

Очень знакомая картина. Но молодежь не смеется. Они даже не догадываются о моем возрасте. И это очень приятно.

Людмила

я их улыбки воспринимаю как смех

Марина Щава

Ну и зря! Вы им улыбнитесь в ответ.

Людмила

это же мои дети. У меня сыну 30

Марина Щава

А я ни на что и не намекаю. Прось

Людмила

🙂

Марина Щава

Просто улыбнуться ни к чему не обязывает.

Fazil Kerimov

Если не секрет, сколько Вам лет? Я думаю, что они не смеются над Вашим возрастом, а восхищаются Вашей красотой.

Людмила

мне приятно конечно это слышать, ног если бы это исходило от более зрелых мужчин

Fazil Kerimov

Мне 70 лет.

Людмила

Для мужчины хороший возраст, мудрый.

Fazil Kerimov

🙂❤️

Людмила

🙂

Нелли Югай

А может Вы молодым понравились.Может поэтому они смотрят на Вас пристально. Не берите всё близко к сердцу.

Людмила

напротив, мое сердце начинает биться

Рахимжан Султанкулов

Людмила. Вы не правы. Всевышний посмеялся над нами и сделал ж32+ и м24+. Естественная разница 8-12 лет.

Рахимжан Султанкулов

Это было всегда. А предрассудки это серьезная проблема. Если Вы живете в большом городе, то это преодолимо. В противном случае у меня нет совета.

Людмила

тогда я подам сейчас объявление что ищу любимого в возрасте "-12 лет"

Рахимжан Султанкулов

Боюсь, что это неверный путь. Наловите альфонсов.

Людмила

но тогда пусть остается как есть

Рахимжан Султанкулов

Вам виднее.

Михаил Кукушкин

Не обращайте на них внимание если так думайте,а может наоборот,такая красивая в таком возрасте

Луиза Широкова

Есть такое! Но я не обольщаюсь, слишком много среди молодых альфонсов...Осчастливить нас хотят!

Людмила

похоже на ральность

Сергей Селищев

Красота не имеет возрастного ценза.Так что грустить не о чём не нужно, а нужно радоваться.

Людмила

приятно это слышать от интересного мужчины

Сергей Селищев

Это констатация факта, сударыня.

Константин Иванов

Просто Вы прекрасны и вами любуются.А ваши ровестники состарились и не видят уже красоты

Константин Иванов

Да нет.Просто нам этого хочется

Людмила

Хочется и попроказничать, но так чтобы это заметили. Вот вы заметили и у меня на душе повеселело

Константин Иванов

Ну и слава богу.Да и мне с вами было просто.Не всегда так бывает

Людмила

Приходите сюда еще. Пообщаемся, если конечно в захотите. А я уже пошла спать. Завтра мне вставать рано. Чом-чом 🙂

Константин Иванов

спокойной ночи и приятных снов.И скорее всего еще увидимся