Людмила

Вот иду я такая красивая по улицам города и никто из моих ровесников не обращает на меня внимание, а вот молодые так пристально всматриваются. И мне от этого так грустно, как будто они смеются над моим возрастом.

Ответы · страница 2
Валерик

Сама не замечаеш што смотриш тока на молодых и они с симпатией разглядывают в ответ😁

Евгений Жизнев

люди с возрастом потеряли интерес к другим и никого не видят и не слышат, кроме себя

И&
Издательство "полетджонатана"

Самый нелепый комплимент, который могла бы придумать нуждающаяся в них женщина...

Леонид Бахтин

прелесть ,этот возраст : спокойные ,нарядные и баские (красивые ) старинное слово

Людмила

А кто знает, что в моей грусти это тоска по молодости?!

Леонид Бахтин

да все тоскуют по годам молодости : костер ,картофель и любовь

Людмила

Смотрю я на этих мальчиков и мне кажется что такая же как и они по возрасту. только потом через врем разочарование что так уже не могу как они

Леонид Бахтин

всякая птичка сама вьет гнездо для счастья семейного

Владимир Кузнецов

Не обращайте внимания...Хотя...Мне 54...Как то раз,мне сказали что мне 45...Удивило...

Людмила

Мы с вами рода Маклаудов, эдакие полукровки. Ха-ха

Людмила

А это тот самый Дункан, который бессмертный

Владимир Кузнецов

Тоже не знаю кто это...Я фильмы российские и СССРовские смотрю...Пиндосовскую тупизну из принципа не смотрю...

Людмила

Этот фильм демонстрировался в русском переводе на экранах России

Владимир Кузнецов

Не знаю...Не видел...Вернее не смотрел...

Андрей Самофеев

Вы не так рассуждаете. Когда мужчина засматривается на молодых - это старость!

Андрей Самофеев

Это просто делают вид, что не знают. Тем самым компенсируя свою убогость

Людмила

надо срочно раскрепоститься от комплексов, которые заедают

Людмила

представить что вы бог и не отступать от этих мыслей. Боги чем обладают? Благородством и беспощадностью одновременно.

Андрей Самофеев

Не не подходит. Это эгоизм чистой воды. Нужно быть проще...

Людмила

Боги как раз и обладали простотой в общении и творении

Вячеслав Спиридонов

Это они завидуют и хотят к вашим годам также сохраниться. Спросить стесняются

Людмила

Это хорошо, пусть стремяться

Людмила

А я думала всегда что у меня что то не так

Вячеслав Спиридонов

Все у Вас так. Бросайте эту тревожность. Пусть завидуют. Удачи

Feliks Grabovskiy

А зачем Вам ровесники! Просто гордитесь своей красотой и вниманием к вам.

Людмила

Зачем? Кому от этого польза?

Людмила

это спокойствие не приносит

Feliks Grabovskiy

Вы забудьте про свой возраст. Считайте,что на вас все смотрят с завистью.

Людмила

с завистью это плохо. Я на себе испытпла чужую зависть. Это очень плохо

Feliks Grabovskiy

Конечно зависть это плохое чувство, но в данном случае воспринимайте это с положительной стороны(для себя).

Людмила

Я не могу положительно воспринимать пороки человека. Они приносят вред всем

... Рус

Что же так-то?Если красивая,то и возраст значения не имеет...Я так думаю...

Людмила

Это роза. У меня такие в огороде растут.

Людмила

не умею такие картинки вкладывать. Но представьте розовую розу. Это я

... Рус

Так в этом главное! Понравиться хотя бы не самому ,но действием с цветочками....Смысл - отношение настоящее....пока.... Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Alexandr Tokman

а зря, не об этом они думают. уж поверьте, я тоже был когда то молодым.

Людмила

Интересно узнать мнение мужчины. О чем же они думают, молодые?

Alexandr Tokman

да всё о том же, о чём всегда мы думаем, о вас дорогих.

Николай Венгерцев

Завидуют! (дай Бог всем выглядеть им как в ваши годы!?) Я Вам завидую!!!

Николай

Вернее завидуют.Думают,а смогу ли я быть такой, в её возрасте

Людмила

Да как то нет. Они мне встречи предлагают. Только вот мне это хоть и приятно, но не приемлемо и грустно, что где же они были 20 лет назад

Николай

Ну если молодежь,то в люльке😉

Людмила

это же дети мои, как можно?

Николай

Вот именно что ваши дети.Мамку в вас ищут

Станислав Мудрак

Странно. Другая бы на Вашем месте прыгала от радости! А Вы...

Людмила

А чего прыгать если от того что в возрасте мужчины меня бояться, а молодых я сама не хочу, как то неприлично

Станислав Мудрак

Вот потому и боятся эти "мужчины в возрасте", что они перестали быть мужчинами. А молодых можно и нужно (хотя бы для здоровья) хотеть. И никто Вас не осудит!

Людмила

в трезво рассуждаете, но рассуждают ли так трезво остальные?

Станислав Мудрак

А если все время слушать, как рассуждают прочие, то Ваши мечты так и останутся мечтами, а впоследствии Вы и сами пожалеете.

Славия Полчыньска

не берите на себя много внимания...и красьтесь по возрасту.

Славия Полчыньска

то.что Вы красивая...не вы должны о себе говорить...а со стороны...

Людмила

так я повторила то что мне со всех сторон говорят мужчины

Славия Полчыньска

они вам льстят...не верьте.

Людмила

а во что я должна верить, может быть вам, которая от зависти ко мне обливает меня грязью? Я и сама вижу что не уродлива, а симпатичная женщина. Дай бог вам моей внешности

Мария

не вы им нравитесь это веяние этого времени ...улыбайтесь...

Любовь

Это просто возрастные комплексы.....пройдёт....поверьте....

Любовь

Да...я домашняя курочка....и... люблю хороших людей...

Людмила

Никогда не думала что в России такие есть добрые и притягательные люди как вы

Любовь

Много добрых и отзывчивый людей....их- большинство......

Людмила

Мне редко встречались, но в последнее время я очень рада что оказалось так много

Людмила Олейникова

Это так здорово!!!!! Значит вы действительно настолько привлекательны, что на вас обращают внимание даже молодые люди..... 👍👍👍👍🌹🌹🌹

Лариса Деменева

все правильно - у молодых тестостерон, у старых - тоска

Лариса Деменева

Ну да, сложно. Съездите в отпуск!

Лариса Деменева

Тогда - да здравствует свобода!

Людмила

Не свобода. Я под пристальным вниманием сына. Проблемка

Лариса Деменева

В следующий раз в отпуск езжайте без сына! А сейчас сбегите))))) шучу, конечно)

Лариса Деменева

Правильные намерения🌷

Валентин Орехов

Надо было радоваться что молодые обращают внимание!

Лев Ким

а что ты красивая говорят ровесники или молодежь?

Лев Ким

ну тогда ровесники просто не верят в свои силы

Дмитрий Бурман

Десятый раз вижу одно и то же... Зачем пересылать ?

Людмила

Я не пересылаю. Мне что удалить свой вопрос?

Дмитрий Бурман

А почему никто не реагирует ??? Не комментирует ??? Ровесники заглядываются на молоденьких... Так дружите с молодыми, которые всматриваются...