Некто Из ...

Цитата дня: "Обиды оставляй на песке, радости гравируй на камне” — Джордж Бернард Шоу, выдающийся драматург и романист, лауреат Нобелевской премии в области литературы, сценарист и обладатель кинопремии «Оскар», известный общественный деятель. Эти слова великого автора и мудрого человека напоминают, что мы не должны держать обиду на других людей, а должны прощать их и идти дальше. Лучше помнить о тех моментах, которые приносят нам радость и счастье, хранить их в своем сердце. Это очень глубокая и позитивная философия жизни, которая помогает быть счастливым. Следуй этому принципу и не давай никому испортить свое настроение и отношение к миру, цени все радости, которые дарит жизнь. Так ты сможешь жить гармонично и счастливо. А как ты относишься к этим словам классика?

Ответы
Nikola Mahkov

-нормально!-а что сказал Ирвин Шоу?--

Некто Из ...

Дурак непочтительно задает не относящиеся к делу вопросы, и еще больший дурак - тот, кто презрительно отвергает мудрость мудрого...и, воистину, не мудр тот, кто отвечает на бесполезные вопросы глупого собеседника🥳🤚

Solnce Solnce

Вполне себе разумно. Та Ки надо

Некто Из ...

🤚