Super Сhieff

В каком городе России есть пять углов

Ответы
Владимир Шитов

в Санкт-Петербурге, образованного пересечением Загородного проспекта с улицами Разъезжей, Рубинштейна (бывшая Троицкая) и Ломоносова (бывший Чернышёв переулок). Перекрёсток существует с 1760-х годов.

Natali Ник.

а вот Семимостье где?

Super Сhieff

в Санкт-Петербурге, образованного пересечением Загородного проспекта с улицами Разъезжей, Рубинштейна (бывшая Троицкая) и Ломоносова (бывший Чернышёв переулок). Перекрёсток существует с 1760-х годов.

Ка-Валерчик Гузенко

Пятигорск .\

Super Сhieff

мимо и далеко

Ка-Валерчик Гузенко

Тогда не он .......

Super Сhieff

Питер не мучайся

Ка-Валерчик Гузенко

Я даже не вспотел .....

Super Сhieff

только мёртвые не потеют

Ка-Валерчик Гузенко

И чукчи !

Во
Ворон

у Разьезжей

Super Сhieff

а город 🖼

Во
Ворон

ну если улицу знаю то ....

Super Сhieff

в Санкт-Петербурге, образованного пересечением Загородного проспекта с улицами Разъезжей, Рубинштейна (бывшая Троицкая) и Ломоносова (бывший Чернышёв переулок). Перекрёсток существует с 1760-х годов.

Владимир

В любом 😄

Па
Партизанка***

Пятигорск?

Па
Партизанка***

У кого!

Super Сhieff

где живу

Па
Партизанка***

Не..Википедию глянула

Super Сhieff

в Санкт-Петербурге, образованного пересечением Загородного проспекта с улицами Разъезжей, Рубинштейна (бывшая Троицкая) и Ломоносова (бывший Чернышёв переулок). Перекрёсток существует с 1760-х годов. 🖼

Па
Партизанка***

Супер!!!

Ирина Выдрина

пятигорск

Super Сhieff

мимо и далеко

Валентин Трегубов

Мурманск

Super Сhieff

холодно

Валентин Трегубов

Там есть сквер пять углов )))

Super Сhieff

в Санкт-Петербурге, образованного пересечением Загородного проспекта с улицами Разъезжей, Рубинштейна (бывшая Троицкая) и Ломоносова (бывший Чернышёв переулок). Перекрёсток существует с 1760-х годов.

W/
W/S/G

в каждом

Super Сhieff

нет

W/
W/S/G

да

Super Сhieff

не спорь

W/
W/S/G

и всё равно в каждом ..

Super Сhieff

в Питере

W/
W/S/G

в Пентагоне

Ир
Ирина

Питер

Super Сhieff

Ир ну ты же знаешь откуда я

Ир
Ирина

я помню песни Высоцкого...

Super Сhieff

в Санкт-Петербурге, образованного пересечением Загородного проспекта с улицами Разъезжей, Рубинштейна (бывшая Троицкая) и Ломоносова (бывший Чернышёв переулок). Перекрёсток существует с 1760-х годов.

Ир
Ирина

здорово

Super Сhieff

это мой город

Ир
Ирина

я тоже люблю Питер!

Товарищ 87

У нас

Super Сhieff

это точно 🥛 🥛