Ксения Владимировна

Давно мучает один вопрос,.Дорогие мужчины, если вам так хорошо по вашим словам со своими половинками для чего вы ищите связь на стороне, экстим? Азарт? Охота? Как назвать человека который говорит своей девушке(жене) люблю целую, а на самом деле положив трубку окучивает другую.

Ответы
Виктор Хоменко

Любимая женщина, это Богиня, и, с ней связь может быть на высоких духовных волнах человеческих отношений и доступна лишь искренним любящим душам, а секс, либидо, страсть - это гормональные всплески и безусловные рефлексы, напоминающие, нам, что и мы, по началу, были животными, следующие за инстинктами и как не прискорбно констатировать, смешиваем одно с другим, в самых чистых чувствах и этот вопрос бывает очень болезненным порождая разные "сильные" чувства и обиды, хотя, всё казалось бы лежит на поверхности и ясно как 2х2... и очень хорошо, что иногда некоторые задумываются на животрепещущие темы отношений людских полов...

Татьяна Васильева

Давно задавалась тем же вопросом! Ведь они сами себя опускают ниже "плинтуса"- это же был их выбор. Значит это признание- что у них самих плохой вкус. Хотя подозреваю, что прочитаю кучу оправданий- жену люблю, но секса с дугой хочу; она другая стала( о том, что сам стал другой, речи не идёт), мужчина так устроен ( самая ходовая отговорка); хочется разнообразия( о том, что и жена хочет этого же- не думают и измену со стороны жены воспринимают как предательство).

Владимир Клейн

Этот вопрос задавали, задают и будут задавать всегда. Дело в том, что он не к мужчинам, а к Создателю, ему его и задавайте. Вопрос к мужчине-оставаться мужчиной в любом случае-"окучивают" далеко не все и не всегда. А когда обстоятельства (от Создателя) вынуждают-тут бессильны все. И тот, кто это не догоняет вынужден всю жизнь заниматься самоедством...

Алексей Молодин

Не ровняйте всех под одну гребёнку, этот вопрос можно задать и вам дамы .но это бросание в друг в друга грязью.Если вам на вашем пути не встретился верный человек.это пе значит что его нет,ведь сколько семей отмечают золотую свадьбу!!! А значит верные люди есть !!! А тех кто верен похоти как не назвать он обречён на одиночество к старости

Владимир

Тут у всех по разному. Кому то с женой плохо, кто то просто так привык-не нагулялся ешё, у кого то друзья такие же и его туда же затянули, кто то нашёл любовницу которая его хорошо устраивает в сексе, кто то хочет пока молодой, успеть трахнуть как можно больше ! В общем, у всех по разному.

Антон Елишевич

Физиология, биология и ничего больше. Мужчина существо полигамное. Женщина по существу моногамное. Посмотрите на братьев наших меньших. Например львиный прайд или пардон банальный курятник. Конечно встречаются исключения, которые подтверждают правило.

Кайзер Созе

все просто,когда мужчина перестает получать от женщины то,за что ее полюбил,он ищет этого еще где то и в большинстве случаев эти интрижки обходятся дешевле чем развод и выплата алиментов той,которая влюбила в себя нежную,а стала бабой снежною

Иван Лузин

Женщины всегда внутренне и в глубине души готовы к нехорошим поступкам мужчин. Будет любить? Не интересен. Не будет изменять? Не интересен. Слишком скучна жизнь без страданий и переживаний, и я не обвиняю в этом женщин, просто вы так устроены...

Сергей Фоменко

Видать ты ощутила на себе это всё..раз возник из этого вопрос....У каждого своё мнение будет. А моё-Свадьбу играют с красивыми молодыми....а после нескольких лет жизни жена уже не такая красивая...и вот тут то дело уже в муже....на сколько он верен

Petr Белый

животная страсть...последних лет тридцать насаждают беспорядочную половую связь это по европейски культурная свобода... А вообще бытует мнение: " от любимого человека на стороне не гуляют" В любом случае искать причину нужно в себе

Б.
Бухгалтер ...

Элементарно, непорядочный человек, с очень низким порогом ответственности за свои поступки, можете назвать его лжецом, двуличным, козлом в конце концов, но уверяю вас не все мужчины одинаковы. В этом весь ужас что они все разные...

Робот Вертер

Они сами нас находят. Задницами крутят вечно перед мужчинами, декольте там, ножки, косметика, глазки строят, не скрывают своих желаний. Это же просто натиск какой-то 😳😳😳😜😜😜

Евгений Бортников

Вопрос не к мужчинам... И не женщинам... А к людям в целом. Все полностью зависит от человека. Со своей стороны могу сказать что таких инцидентов и со стороны женщин не мало. А рассматривать мою ситуацию так в десятки раз больше

Татьяна .

Мужчина чем больше раскидал свой тестостерон тем он счастливее ,чем больше женщин оплодотворил тем он привлекательнее себя чкствует самец одним словом )а нам женщинам либо принимать такого самца ,либо бежать от такого.

Николай Лаvреноv

Да мне тоже все время было интересно.... для чего вы женщины, ищите связь на стороне, экстим? Азарт? Охота? Как назвать человека который говорит своему мужу люблю целую, а на самом деле положив трубку окучивается с другим.

Дима Статников

Для меня это не уважение к любимому человеку , если люблю только одну девушку , других мне не надо , тебя не кто не сможет заменить , быть с таким же характером, для других это игра экстремальная пока не заметят его

Олег Платонов

Природный инстинкт...Испокон времен мужчины участвовали в войнах и продолжительность жизни была не велика...Вот за свой короткий срок жизни и пытаемся восполнить свои потери, повышением рождаемости...

Ирина

)))))оправдание плядства!!все так делали и я!!)))

Владимир Шалиманов

доброе утро
окуч другую уже не любит поскольку с другой - в просто народе кобель
обычно ответ неофициально такой мол одно и тоже надоедает нужно разнообразие
как правило рано или поздно развод

Пашка Пашка

Это инстинкт, но не все такие, а хотя че врать в каждых отношениях приходит такой момент, когда чувства угасают и вы девушки думаете также только скромнее ведете себя при этом...

Igor Kozhin

Инстинкт продолжения рода... Если тут пока не все идет, так как теоретически должно для продолжения рода, то вероятно где-то дополнительно вероятность этого задуманного.