Ксения Владимировна

Давно мучает один вопрос,.Дорогие мужчины, если вам так хорошо по вашим словам со своими половинками для чего вы ищите связь на стороне, экстим? Азарт? Охота? Как назвать человека который говорит своей девушке(жене) люблю целую, а на самом деле положив трубку окучивает другую.

Ответы · страница 3
Ася

Пусть жена за собой чаще смотрит и муж на лево не пойдёт. А то расслабяться и думают что муж ни куда не свалит. Урок вам женщины

Ан
Анжелика

Мы сами выбираем мужчину, значит чего то нет в этих отношениях, в семье, это ответственность женщины, мужчина всегда свободен.

Aleksander Erhaloyv

а как если на оборот только на работу а тебе рога в проходе пройти мешают, быстрей встретишь рогатую кошку чем верную девушку

Алексей Киреев

За других не скажу. Зато сам был всегда под ревностью, иногда реально сходить на лево в отместку. Думайте, что сами творите.

Golub Dimitri

Привет вы токим с пособом хотите подружиться то вы уже за интриговали это мой номер 01799320630 можете на брать как будет время

Елена Ван

Мужчины полигамны. Это женщины собственницы. Хотя нам тоже приятно, когда другие мудчины обращают на нас внимание

O.
Olga .leshkina

Потому что некорые мужчины самцы ---и с этим ничего не поделаешь. Хорошо , если вам достался другой тип- однолюб !!!!

Жамбул Есеркепов

порядочный мужчина так не поступит а если и произойдет это был пьяный ...... то его будут мучить угрызения совести

Алена Ильина

Я не мужчина, но отвечу. Мы просто зажрались😅😅😅 . а почему женщины лезут в чужие отношения? ??

Osten Dzen

ДЕГРАДАНТ. ЭТО УЖЕ НЕ МУЖЧИНЫ А ЖЕНОПОДОБНЫЕ САМЦЫ. НЕ СПОСОБНЫЕ КОНТРОЛИРОВАТЬ СВОЮ ЭМОЦИОНАЛЬНУЮ ПРИРОДУ.

Екатерина Субботина

Думаю третье - охота! Мужчины все охотники, зов предков и той и другой говорят правду- только люблю тебя одну!

Иван Бойцов

Инстинкт природы! Против него не попрёшь! Вы видели чтобы лев в природе был верен своей супруге его же детей?

Ал
Александр

А от чего женщины ищут связь на стороне, экстрим? И тоже закатывают глаза положив трубку рядом с мужчиной?

Людмила Козырь

Есть такая притча: Когда бог создавал женщин ,он в одну положил ложку мёда, вот они и ищут , которая слаще...

Ирина Полесская

Это у мужиков ---в генах. Мы, женщины, в этом плане не должны от них отставать ! Жизнь станет ИНТЕРЕСНЕЙ !

Юрий Федоров

"на самом деле положив трубку окучивает другую." Не возможно любить одну женщину. Так устроен человек.

Геннадий Витальевич Чичеров

"В устоях жизни твердокамен,
семью и дом любя взахлёб,
мужик хотя и моногамен,
однако жуткий полиёб !"

Edward Baranoff

Тоже самое могу спросить у женщин, флиртуете, заигрываете с мужчинами чужими, когда дома муж и дети

Татьяна Альвисовна

любопытство,им некоторым в дупле дырку просверли они и туда засунут ради любопытства,а вообще нор

Не Зли Котика

А для чего женщины соблазняют женатых мужчин? Что это, азарт, охота или далеко идущие планы?