Ксения Владимировна

Давно мучает один вопрос,.Дорогие мужчины, если вам так хорошо по вашим словам со своими половинками для чего вы ищите связь на стороне, экстим? Азарт? Охота? Как назвать человека который говорит своей девушке(жене) люблю целую, а на самом деле положив трубку окучивает другую.

Ответы · страница 5
Александр Артемьев

я уже никого не ищу.устал искать.и никогда не изменял.да и не женат я.

Сергей Рожок

такого человека можно назвать предатель , я не понимаю таких мужчин

Андрей Мащенко

Азарт охотника и физиология - чем больше чешешь тем больше чешется!

Иван Золотарев

это инстинкт .Запретный плод он всегда сладок. Но не все так живут.

Татьяна Лапина

Этот вопрос надо задавать мужчинам, зачем и почему они так делают

Галина Мазяркина

(экстим?) Пожалуйста, что означает это слово, не со всеми знакома.

Юрий Дударев

Ну хрен знает, видимо им это нужно.. Своя женщина не устраивает...

Александр Масютин

Ксения это можно и про женщин тоже самое сказать, тут я думаю 50/50

Неизвестно Неизвестно

Если этот вопрос мучает, то Вы еще не все сделали, чтобы он ушел

Александр Вишневский

пусть больше не мучает ибо можно сойти с ума от таких мучений

Павел

У меня ещё нет половинки Оксана А ты хороша и спереди и сзади!

Игорь Косинский

Просто любовь и секс у мужчин проходят по разным ведомствам.

Юрий Прытков

У таких "тяпка" по чужим грядкам помогает урожай растить.😄

Вв

А что, любвеобильный мужик. Что в этом плохого!? 😄 😄 😄

Юрий Бутыркин

ксюшь давай просто переспим зачем задовать глупые вопросы

Лариса

А вы уши-то не развешивайте! Сказал... Мало-ли что он сказал!

Любовь М

Женьщине надо за собой следить; быть и женой и любовницей!

Ivan Melnichenko

Это от природы ! Мужчины полигамны. И с этим надо смирится.

Татьяна Дегтярева

Наверно надоел жирный борщ ,захотелось постного супчика.

Анатолий Лядков

Мущины постоянно ищут женщину в которои два кусеа сахара