Андрей Кошелев

Ежегодно в конце ноября люди во многих странах мира на сутки отказываются от любых покупок, напоминая себе о том, что чрезмерное потребление — опасная ...-Всемирный день отказа от покупок!!!!! А наши предлагают сделать "белую пятницу"- и вновь продолжается бой!?

Ответы
Светлана Скопинцева

Отличное предложение. Я уже 2 года сама ничего не покупаю. И денег не надо. Я просто не хожу. И экономить научилась И живу как хочу Всё отлично.

Светлана Скопинцева

Да, надо но ноги не ходят. Двигаюсь на костылях и в коляске.

Андрей Кошелев

плохо...но надо!

Светлана Скопинцева

Надо Андрей, надо....

Андрей Кошелев

надо!

Виталий

Я предлагаю не покупать бензин...

Андрей Кошелев

чо у тебя все так!..критично? мля,а у меня то мало..! по-любому нада

Виталий

В целях снижения цен

Андрей Кошелев

да ладно...цены будут расти,пока рынок не заполнится электро...да он уже заполняется! я думаю,мы увидим падение ....в интересное время живем-на стыке веков1

Виталий

Даже не знаю..

Андрей Кошелев

подумай! новый век-новые технологии-100 лет назад в булочную на машине не ездили! к слову....

Виталий

в этом ты прав..да не только сто - пятьдесят..

Рыжик

Да у наших лохотрон все

Андрей Кошелев

Рыжик.как дела?

Рыжик

Валяюсь. Лень вставать.

Андрей Кошелев

вот все седня такие...

Рыжик

Воскресенье же. Проснулась в 10)))

Ан
Анна

Ну это же НАШИ!!!

Нежно-Снежная Баба

Хм..прикольно