Сергей Петров

Если ваши требования высшее крыши, то результат ниже фундамента. Пример старуха у разбитого корыта. Разве не так???

–2
Ответы
Вера Сергеевна-V

То -сказка А вот пример : Красота - как блеск её всегдашний ...Но вот беда : и не под силу ей всего-то день вчерашний Одна ,одна И надо же вся жизнь её разбита ...Зачем же красота её так подвела ?Почти как ту старуху у корыта )

Леди Мила

совсем не так!! Мне так бедную старуху жалко.. всю жизнь в нищете прожила. Вот что значит неудачно выйти замуж.. всю жизнь в землянке, даже корыто не нажила.

Вася Васильков

Требования равны абциям= успех.Некогда не думайте что не получится.Всё надо пробовать и верить в себя.

Sekach Dev

Наши требования, это наши требования, но не требования к золотой рыбке...мы как то сами...)

Сергей Петров

Сами за счёт папиков

Sekach Dev

А , я что похож на папика?.. Ты обознался...

Сергей Петров

Я не утверждаю что я папик

На
Наталья

Такая категоричность)) Понятие -взгляд -требования, что плохого ?))

Екатерина

ну, простите её.....ну не оценила Вас по достоинству...ну Бог с ней)))

Сергей Петров

А я то тут при чем???. Это непомерные запросы старухи.

..

Поменял старик старухе старое корыто на новое и пошло-поехало...)

Ан
Анастасия

Может и так, по вашему мечтать и ставить высокую планку, глупо?

Сергей Петров

Мечтать одно, а ставить планку это другое.

Пч
Пчелка

У меня нет требований. Все пределах возможного и разумного

Нурия Шагабиева

Все правильно. Нечего прыгать выше своей головы.

Леди Мила

Если постоянно снижать требования, то будешь радоваться, что хоть не ссытся

Ин
Инга

В жизни часто наоборот...под лежачий камень..

Эл
Эльвира

А у него у самого что, головы совсем не было?

Сергей Петров

Наверное

Эл
Эльвира

Так то вот. Виноваты оба.

Владимир

Так и Путин,останется у разбитого корыта.

Сергей Петров

Эх долго ждать

Вл
Владимир

🖼подари старухе корыто

~E
~ Eva Lansca ~

Требования к кому , к чему?!

Марго Беккер

Только у Дурвков

Леди Мила

Да.. не повезло старухе, не за того вышла

Марго Беккер

Неет Окуела Она.. со своими требованиями..

Леди Мила

А что такого она потребовала? Всю жизнь в нищете, вот крыша и поехала.. а ты проживи всю жизнь в землянке

Марго Беккер

Не буду обсуждать-МОЁ такое мнение!

Господин Евгений Vирт

Ок. Стив Джобс?

Сергей Петров

Пушкин Александр Сергеевич

Господин Евгений Vирт

Он к себе требования очень высокие предъявлял

Ав
Автор

это же сказка

Ав
Автор

а зачем в сказке?

Сергей Петров

Для того что бы объяснить принцип жадности , неумеренных требований старухи.

Ав
Автор

ааа,это аллегория такая

Сергей Петров

Алегория, алегорией, а ещё есть принцип женской неуемности.

Ав
Автор

так сказки не потребуется это суровая быль

Фё
Фёкла

Конечно нет)

Сергей Петров

Конечно да

Фё
Фёкла

Нет...желание женщины на старости лет иметь новое корыто,о чем говорит?))

Сергей Петров

Это только начало, а дальше??

Фё
Фёкла

А дальше бабу понесло...всю жизнь в нищете всю жизнь прожила,а здесь такая халява!)

Сергей Петров

Вот вот

Kуби Кильда

высшее🤔