Аydar (Dobro).

Автоматизация многих процессов жизнедеятельности для вытеснения человека от какого либо контроля с целью более еще жесткого влияния на?

Ответы
Аскорбинка.)

Это прогресс. Крупные компании уже прорабатывают чем занять высвободившегося Человека. Это уже не фантастика, а реальность и реальность близкого будущего.

Аydar (Dobro).

К земле привыкать !(

Николай Верниковский

Автоматизация процессов производства..- функция контроля и регулирования не умирают, а возрастают, минуя человеческий фактор. Хотя решение за человеком.

Аydar (Dobro).

Согласен человеком у власти

Николай Верниковский

есть разные виды контроля. диктатура- например. единоначалие. без контроля государство распадется.

Аydar (Dobro).

Очевидно! Но контроль во всех областях жизнедеятельности необходим для координации процветания а не замедления развития и коммерческого диктата?

Николай Верниковский

полностью согласен. и для народа- не для избранных

Ал
Александра

...на оставшихся в процессе

Владимир Кручинин

него же самого

Аydar (Dobro).

Ну да

Наталья Гранчик

производство

Аydar (Dobro).

Человека! ((

Пу
Пушкарь

человека ?

Аydar (Dobro).

Конечно

Василий Лахман

прцесс

Сергей Сычев

🤔

Александр Чайка

него

Видмет Лапатыч Бизульо

На?

Аydar (Dobro).

На

Аydar (Dobro).

Далеко пойдёт!)