Люби Мое Творение

Никогда не поздно сказать "я очень скучаю"..., но и не поздно послать в эротическое путешествие с ускорением пинком???

Ответы
Дм
Дмитрий....

иногда эти слова уже не имеют значения...ну и что что мне сказала бывшая моя дама что она скучает.по мне.....теперь это не имеет никакого значения......я уже не реагирую..и понимаю эти слова "я соскучилась" как лицемерие....

Люби Мое Творение

У кого как..у нее значит поздно

Дм
Дмитрий....

обосновал ей тем ...что....мой образ из её сердца уже вытеснилься образом саши..уже как полтора года......и тем...что ...скучают по любимым и дорогим сердцу людям....а так как она меня постояно замещала.другим(и)..искала лучше..то это говорит о том что не любила она меня и что её сердцу я не был дорог....так что "ты о чем ..со своим "я соскучилась"

Люби Мое Творение

Саша , который здесь? Новгород?))

Дм
Дмитрий....

который ее был после меня...в реальности..и с которым она недавно распрощалась и решила вновь подкатить ко мне.....я про реальную жизнь и реальные отношения...

Люби Мое Творение

Понятно..

Вячеслав Захаров

желание нас обжигает, возможность разрушает, за всем этим прячется величайшее зло Тщеславие. Лишь Разум делает Человека!!!

Viktor Dratch

а также не исключено, что и тебя пошлют по такой же технологии после мило сказаной фразы по поводу скуки...

Люби Мое Творение

Это уже другой вопрос))

Viktor Dratch

Наивно считать не взаимно связанность этих ситуаций, особенно если подаете мужчине повод проявлять иициативу...

Газу Бензин

Обязательно в эротическое?может просто послать?а эротику не иметь ввиду...а то ведь слюнки потекут

Люби Мое Творение

Так, с пинком же)

Газу Бензин

Но после пинка такое сладкое продолжение...пинок медом не покажется?

Люби Мое Творение

Сомневаюсь)))

Газу Бензин

Может,мы ему и женщину подыщем?)

Люби Мое Творение

Пусть сам ищет)

Александр Иванов

Однако, вы очень жестоки.В эротическое путешествие с Пинком...Вам не будет с ним скучно?

Люби Мое Творение

Если пошлю, то его не будет рядом. А жестокие мы тогда, когда с нами поступают так же

Azer Navi

Как интеллигентно первое и как грубо по рабоче-крестьянске второе

Azer Navi

🌹🤠

Люби Мое Творение

Спасибо за цветочек)

Azer Navi

Горячее пожалуйста от Скромного Джигита 🌹

Azer Navi

Такое имеет быть вариант.

Вячеслав Иванов

ну и спешить с такими выводами не следует. надо все обдумать

Люби Мое Творение

Это верно)

Вячеслав Иванов

ну хоть в этом согласились

K.
Karina .

Если дать ускорение пинком - может пролететь)))😁

Люби Мое Творение

Пусть..)))

K.
Karina .

Так надо же по назначению?

Люби Мое Творение

Так обозначено..эротическое)))

K.
Karina .

Вот и я говорю..

Александр Емельянов + 7Я +Инструктор Туризма

....пинай только, не сильно.... А то - перелетит..!! ???

Сергей..

Но, бывает и так; лучше поздно, чем никогда!😉

Isac Leibman

Я скучаю, а одиночество хуже алкогализма

Люби Мое Творение

Вы правы

Па
Павел

Лучше раньше это сделать,чем затягивать

Ве
Вероника

Не спешите переключать скорость😁😉

Люби Мое Творение

И тормоз успевать нажимать))

Света Life

Золотым пенделем? Лети голубь !🤣

Олег Шаповалов

Эротическое путешествие это что?

Люби Мое Творение

Нах....по русски, простите.

Олег Шаповалов

Ааааа ну да может

Люби Мое Творение

Спасибо за понимание)

Nikola Mahkov

-верно!-волшебный пендель!😀

Лев Дувидович Перкис

И получить такое же в ответ.

Люби Мое Творение

Запросто

Ев
Евгений

А Вы чаще как поступаете???

Игорь Реус

Ну да, лучше не трогать.

Сн
Снежный

Лишь бы не было поздно!

Люби Мое Творение

Вот именно

Сн
Снежный

Так сделай вовремя!

Люби Мое Творение

И я о том же

Сн
Снежный

И???