Valentina Potapova

сидит ежик и думает как там лошадь одна в тумане....

Ответы
Наргиз Велиева

«А интересно, — подумал Ёжик, — если Лошадь ляжет спать, она захлебнётся в тумане?» — и он стал медленно спускаться с горки, чтобы попасть в туман и посмотреть, как там внутри.

— Угу! У-гу-гу-гу-гу! Угу! У-гу-гу-гу-гу! Угу!
— Псих.

Valentina Potapova

он любознательный и беспокойный.ХОРОШИЙ))))))

По
Полтергейст

А лошадь, тем временем, думает: как там ежик сел, и воткнулся иголками в пень, и си дит он там себе, один, и ничегошеньки сделать не может

Valentina Potapova

НУ И НУ---КТО ВО ЧТО ГОРАЗД )))))))))))

К.
Костя ........

Лошадь нормально,прошла по дороге лепёшки оставила,а ёжик всё сидит курит шмаль и думает : а как там лошадь?.Эх крепко его зацепило... 😄

Valentina Potapova

НУ НАРОД-КТО О ЧЕМ !!!))))))))

Ольга Эр

ага! а лошадь думает - как там ежик один в тумане (не наступила бы - одного раздавят а другой колючки из попы вынимать - она же сидит)))

Татьяна Ивановна Великанова

Добрый ёжик! С виду колючий, но с доброй душой! Как было бы хорошо, чтобы люди тоже чаще думали, хотя бы о своих ближних!

Valentina Potapova

ЭТО ТОЧНО-ПОРОЙ У ЖИВОТНЫХ СТОИТ ПОУЧИТЬСЯ.

Farkhad Khamidov

Хороший мультик мне он до сих пор нравится. С удовольствием смотрю его, когда появляется такая возможность.

Valentina Potapova

И Я

Иван

а на фоне звучит песня : "Синий туман похож на обман"... "Я - норкаман, я - наркоман, я - накркоман"... - понял ежик

Valentina Potapova

ХА-ХА

Иван

🌹

Vadim

А сам-то где в это время в компании и под солнцем? Если нет то Ежик в РЕАЛЕ ПРАВИЛЬНЫЙ.

Валерий Леонов

и я вот думаю..как там..Потапова..стоит одна..никого рядом нет..и человек хороший! 🙂

Valentina Potapova

И НЕ ОДНА И СИДИТ НО ЧЕЛОВЕК ХОРОШИЙ )))))

Роза

работает как всегда....а в туман не видно,что все остальные бездельничают

Valentina Potapova

ТОЧНО-ЭТО ПО НАШЕМУ

Роза

Да!

Нынче Пеку Завтра Пиво Ворю У Каралевий Дитя Отберу.

-да, Ежик долга думал пока сидел, а туман тоже просеяться не спешил, ... .)))

Larisa Tarakanova

Красивая нежная история. Мне нравится про ёжика и лошадь,и медвежонка.

Valentina Potapova

И МНЕ

Лилия Хохлова

так лошадь то в тумане,думать не может,правильно что ежик волнуется 🙂

Николай Терёшин

так и подмывает написать - и ну его в жопу . воспитание не позволяет .

Глафира Мур

Двадцать лет уже сидит и думает....она уже померла там,наверное...)))

Валентина Соколова

переживает.думает, что новые мультики и он уже не главный герой

Иван Зяблицкий

Ёжик должен думать не об одинокой лошади, о об одинокой ежихе...

Valentina Potapova

ВОТ ТАК ОБО ВСЕХ КРОМЕ СЕБЯ ))))))

Владимир Чураков

Я в курсе... пусть думает, не мешай... как дозреет, пойдёт искать.

Valentina Potapova

Я ДУМАЮ ПОЙДЕТ

Владимир Чураков

А то!!! Все мы рано или поздно встаём и идём... Ёжик не исключение.)))

Valentina Potapova

РЕСПЕКТ !!!!!

Владимир Чураков

Спасибо.)))

Геннадий Соловьев Z

Ёжику - привет! Только он сидеть не умеет, седалища у него нет.

Group Holiday

И не знает он, что лошадь сбилась с ног в поисках колючего .....

Valentina Potapova

МОЖЕТ БЫТЬ