Юлия❄:two_Hearts::revolving_Hearts:

Сколько капель в море?☺️😊

Ответы
Александр Классический

На пальцах этого не сосчитать. Вообще море это одна огромная капля. Ну а если начать вычислять, то нужно знать объем самого моря, а капля - 0,05 мл.

Александр Уколов

примерно столько: встаешь на рельсы и начинаешь считать шпалы и вот когда надоест вот это будет два мешка мелкого пшена раз по столько

Виктор Лисьев

Капель в море нет. Море это единая, почти однородная масса воды. Капля воды, попавшая в море перестает быть каплей.

Виктор Лисьев

Наил Галимуллин

А что если вы узнаете, то это вас как-то успокоит... Вообще конечноможно взять пипетку и начать считать....

Лева Далалоян

ДОБРЫЙ ДЕНЬ.БЕСКОНЕЧНОЕ И БЕЗМЕРНО ОЧЕНЬ МНОГО.С УВ.И НАИЛУЧШИМИ ПОЖЕЛАНИЯМИ ДАЛАЛОЯН ЛЕВА СТЕПАНОВИЧ.

Beyukaqa Cahangiroqlu

894167422265096 000 000 0000 497635411197865 000 9000 78564 99087640362076 090909675999 00889446312 555555555555555555555 8693 капел.

Серега Федоров

сколько в море капель сколько в море слёз? столько у цыганку на писте волос

Бесик

Алладин так нежно потер лампу, что случайно сам исполнил желание джина.

Лекс .

да ни одной... там сплошная вода.... а хочешь - сосчитай...

Merbolat Djolamanov

👎👎👎🖕🖕🖕🖕

Вячеслав Крюков

Ровно столько,сколько оно в себя вмещает

Же
Женя

Столько же сколько и песчинок в пустыне)

Ne Aнгел

Море-это и есть одна большая капля!😊

Владимир Панферов

Равно количеству звезд на небе.😅

Сергей Теплинский

Сколько звезд на небе и на одну больше

Xnj

Много будешь знать скоро состаришься!

Збигнев Августинович

Если речки отделить речки много много

Сергей Михайлов

Примерно столько же сколько и звезд

Ге
Георгий

Столько сколько песчинок в пустыне