Котёнок

Кому еще пенсионный фонд благодарен? Нам теперь тоже к этому стремиться? 🖼

Ответы
Николай

Я таких грамот могу на каждого жителя Земли нарисовать.Загадили Землю,а хотят жить долго,и не помереть быстро

Владимир Март

Не смейся! Уже решили за тыщу в месяц прекратить вороство.. Преостановить, правельнее..

Котёнок

Мла

Александр

дать им по шеям ,лучше бы школ столько понастроили или ещё чего нибудь полезного

Ол
Олег

Чтоб они сдохли сволочи вперед нас вместе со своим фюрером лысым

Ешкмн Кот

Да скоро всей России они будут благодарны 👎👎👎

Котёнок

Это точно...

Стас Кан

Глупости! Котёнок, не пости всякую хрень, не помогай врагам!!!

Котёнок

Я хочу хоть лет 10 и пенсию получать и работать, а меня этого лишили.

Стас Кан

Хоти, хотеть не вредно!)))

Котёнок

)))

Alisa Айк

Они эти законы точно не для себя, а для нас пишут.......

Котёнок

Угу

Александр Логвиненко

Ты же на Неве. Закинь удочку. Молоко на Невском.

Александр Логвиненко

Ты же на Неве. Закинь удочку. Молоко на Невском.

Ни
Николай

Всегда готов,в прогулках есть смысл

Вадим Голобородов

По ходу дела да

Сергей Остёрский

Черный юмор...

Nikola Mahkov

мы -против!...

Вл
Владимир.

😍