О*
Ольга ***

Айфоны становятся всё круче и умнее, а онкология продолжает убивать... Неужели её не победить?!

Ответы
Андрей Лопатин

Здравствуйте. Из всех ответов два или три человека Вам ответили правильно, но несколько поверхностно. На всё Божья Воля. Онкология тоже от Бога. Творца "победить" невозможно. Технологии (айфоны), наука, медицина направлены на благополучие тела, а человек прежде всего душа, потом дух, а потом уже тело. Когда человек (тело и дух, обслуживающий интересы тела) начинает наносить вред своей душе мировоззрением, мыслями и делами, то Высшие Силы его останавливают тем или иным способом. Ведь душа каждого человека это часть Бога, а значит, вред душе - это агрессия против Творца. Онкологией останавливают только убеждённых богоборцев, которые пытаются переделать, перестроить Бога сообразно своим идеалам, своему мировоззрению, правильно, как раковая клетка пытается перестроить под себя весь организм. Такая агрессивная программа превращается в программу самоуничтожения. Тяжесть и быстрота болезни зависят от "упёртости" человека. Кто смиряется, кается и поворачивается к Творцу и к Любви, тот выздоравливает, и медики не могут ничего понять. Но такие случаи редки, увы. 🙂

О*
Ольга ***

не знаю.. наверно вы правы.. кажется, если бы сама, было бы легче.. терять любимого человека тысячу раз больнее. столько вопросов... а ответы... никто не может знать, что и почему.. Вы же тоже все лишь человек, пусть и верующий, но человек.. сейчас малыш болен... родственник... какими мыслями и делами он успел навредить своей душе? ... Одна надежда, что там, куда они уходят их простят и не будет больше боли и страданий..

Андрей Лопатин

Если бы Вы сама ..., то любимому человеку было бы в тысячу раз больнее. Мягко выражаясь, странные у Вас пожелания любимому. На счёт ребёнка Вам тоже человек ответил одним из первых, но Вы не поверили, видимо. Тенденция "грешить", наносить своей душе раны передаётся по роду из поколения в поколение и каждый раз только усиливается. В Библии об этом лаконично сказано, в Ваших ответах уже есть цитата. И ещё, реинкарнацию "отменили", запретили на 5-ом вселенском соборе, но от этого она не исчезла и не перестала работать. Перевоплощение происходит по Божественным законам, и ни какие люди это отменить не могут. Племянник и сам в прошлых жизнях "набрал" агрессии к Творцу, и его предки тоже постарались. Каким он был в прошлой жизни можно судить по его родителям. Он "выбрал" их в родители по закону резонанса, "подобное притягивает подобное". Болезней неизлечимых не бывает, каждая имеет обратный ход. Бог не даёт непреодолимых испытаний. Конечно, я тоже человек, как и Вы, но на некоторые вопросы могу попробовать ответить, на сколько смогу. Кстати, Ваш любимый, скорей всего, очень не хочет, чтоб Вы так "убивались", эти

Андрей Лопатин

Простите, нажал не туда. ... этим Вы причиняете ему страдания (его душе) Почему Вы такая эгоистка, думаете только о своём горе?

Андрей Лопатин

К Вам вопрос. Племянник с чьей стороны, Вашей или мужа?🙂

О*
Ольга ***

Я знаю, что эгоистка.. Знаю, что плачу о нем, а думаю о том, что больно мне.. Я верю, но вера моя слаба видимо..я грешу, и редко очень редко хожу на исповедь.. Я понимаю, что верить просто мало, надо трудиться, но...со стороны мужа уже никого нет.. Он был последним в своей семье.. Все уже Там .. Племянник - это сын моей двоюродной сестры..

Валерик

Чем круче айфоны тем скоропостижнее онкология. Любой мобильник - источник излучений...не прикладывайте его к уху - включайте громкую связь. Этим вы уменьшите интенсивность вредного излучения👌

Да
Данил

Против этой заразы давно уже есть лекарство. Отдельных богатых людей успешно вылечивают. Но это не для всех потому что существует программа по контролю за переселением планеты.

О*
Ольга ***

Как циничен мир, в котором это есть.. Жизнь - только богатым.. Отдельным..

Да
Данил

Да мир далеко не совершенен.

О*
Ольга ***

Когда это случается с другими, покиваешь печально головой.. и забудешь.. когда напрямую коснётся самого себя ... одни вопросы, без ответов..

Бе
Бергал.

известно , что онкологи излечима лекарства есть , машины могут работать на воде , себестоимость айфона сущие центы. как же тогда разбогатеть.

О*
Ольга ***

...а мой родной человек умер.. Сколько еще?...

Бе
Бергал.

всё решает денежный навар с лекарства. или бензина.

О*
Ольга ***

А если это уже эпидемия? Размах пораженности болезнью зашкаливает..

Бе
Бергал.

а может это так и задумано.

Ирина

Это не выгодно.На лечении онкозаболеваний делаются огромные деньги.Это ни претензия к рядовым врачам.Это о воротилах медицинского бизнеса.

О*
Ольга ***

Я не предьявляю претензий..хотя поверьте, надо бы...я вопию от отчаяния!! Когда найдётся тот светлый ум, кто придумает как избавить людей от этой болезни...

Николай

Любые болезни постоянно мутируют и когда люди будут все заинтересованы в здоровом образе жизни, тогда возможны многие решения .

Ел
Елена

Но первое место в печальном списке занимают сердечно-сосудистые заболевания-вроде бы и знают,как лечить....так что.......

О*
Ольга ***

Отец умер от инфаркта 10 лет назад... муж - от онкологии полгода... Я и говорю.. такие технологии совершеннейшие в компьютерной области, в военной, в космической... а спасать людей от болезней еще не умеют.. Хотя мне тут многие отвечали - что рак -это регулятор численности на земле.. Но я потеряла двух любимых людей.. для меня это слабое утешение..

Ел
Елена

У врачей всегда будет отговорка -фактор времени....

О*
Ольга ***

увы... одни отговорки..

Максим Белов

Да это же не выгодно, уже давно придумали лекарства от онкологии, если его запустят , то кого лечить будут? ??

Максим Белов

не стоит, такое горе, очень тяжело пережить

О*
Ольга ***

Время еще мало прошло.. Накатывает очень сильно.. Глухая тоска. Надеюсь Там ему будет легко... Если бы не больница эта. Все самое страшное в ней.. Я надеялась до последнего дня.. Но не спасли.. Самое тяжелое было отношение врачей.. Там я поняла, человек больной никому не нужен...более того умирающий человек особенно.... Простите, что Вам это все говорю.. Надо брать себя в руки.. Надо жить...

Максим Белов

все хорошо, и я Вас очень хорошо понимаю, так-как сам уже почти 11 лет инвалид, только родные и 1 друг остался, больной человек ни кому не нужен, и жена ушла через 2 года, а год назад девушка ушла, люблю до сих пор ... ни чего поделать не могу, больно быть больным ни кому не нужным калекой... извините

О*
Ольга ***

Я догадалась, Максим.. Слишком Вы отличаетесь в своих рассуждениях и оценках от тех людей, не хлебнувших горя.. Человек мудреет, когда проходит через страдания.. Я напишу Вам в лс...разговор не для всех..

Руся S.t.a.l.k.e.r.

Это не выгодно, почти все болезни легко излечимы но не все это должны знать комуто это совсем не выгодно

Светлана Апреленко

продолжу. Вот вас волнует этот момент и начинайте. Врачей сейчас все ругают, а если себя поставить на место врача, вы также будете эксперементировать с лекарствами. Искренне сочувствую Вам. Извините если что не так.

О*
Ольга ***

Каждый случай индивидуален.. Я не виню врачей, не об этом речь... Я жду того Гения, или прорыва человеческой мысли, что сможет остановить эту напасть.. Рак раку рознь..у племянника рабдомиосаркома, у мужа была крупноклеточная диффузная b-лимфома.. С локализацией в костях, что считается нетипичным случаем..позднее выявление...уверяю Вас, графин тут не причем.. Люди так умны, талантливы, айфон -это просто пример развитости технологий...а рак победить не можем.. Он продолжает убивать..

Ел
Елена

Тут мне нечего добавить, простите, у Вас такая боль...

О*
Ольга ***

Спасибо Вам.. Будем надеяться и жить.. Берегите себя и своих близких..

Ел
Елена

Спасибо. Бог даст, изменится ваша ситуация в лучшую сторону

Андрей С.

крутеет, то что экономически выгоднее. понимаете же, какое божество сейчас на наш олимп лезет - деньги

Андрей С.

и каждый, пока здоров, думает, что с ним это не случится. вот и ставят божка-ДЕНЬГИ на идейный иконостас

О*
Ольга ***

в известную поговорку надо уже добавлять слово "от тюрьмы, от сумы и от онкологии не зарекайся"...

Андрей С.

видимо так... до старости только старые доживают.........

О*
Ольга ***

Боюсь, что скоро и старых не останется..

Андрей С.

не знаю, правда........

Александр Колпаков

Наполовину,у нас в стране не реально,да вообще даже у кого есть деньги не всегда помогают

О*
Ольга ***

И я думаю, что за деньги, большие деньги можно только отсрочить... И то, если вовремя диагностировать..

Александр Колпаков

Совершенно верно

Егор

Если даже и появиться лекарство (эффективное....... Оно будет стоить что лучше умереть)😂

Люся Мила Жемчужина

Это,болезнь...от дьявола...Только Сам Бог ,может исцелить..! НО, для этого,надо Его знать..!

О*
Ольга ***

Мнений очень много... В том числе и о природе этой заразы...

Люся Мила Жемчужина

Это,говорит вам.....сам антихрист..то бишь....дьявол...Миллионы людей идут в ад...ГОРЕТЬ ВЕЧНОСТЬ,,Наша ,душа не умирает...никогда...ее место или БОГ или дьявол!

Люся Мила Жемчужина

На земле...орудует антихрист.....это ужасный дух...Люди, в него не верят...Антихрист, хочет так, что бы люди его не знали...делать ...втихомолку..Тащить в ад...и детей..

Николай Новиков

Медицина становится коммерцией,есть деньги побеждай,нет денег тогда... 😞

Алексей

О традиционной медицине имеете представление?Почитайте ЗОЖ,например.

О*
Ольга ***

Уже не за чем.. рак убил родного человека.. ЗОЖ дает хорошие советы, но и эта болячка имеет разные формы и модификации... То что убило мужа - не поддается никаким народным средствам, увы..

Алексей

Сочувствую.У меня с батей та же история была.поздно начали.

О*
Ольга ***

И я Вам сочувствую.. Неужели не найдут панацеи? Человек столько уже умеет, такие совершенные технологии, столького достигли... а рак продолжает убивать.. массово..

Юлия Балюк

Это не выгодно, специально для уменьшения количества людей на планете

Борис Егоров

В ОНКОЛОГИИ КРУТЯТСЯ ТАКИЕ БОЛЬШИЕ ДЕНЬГИ - ТАК ЗАЧЕМ ЕЁ ПОБЕЖДАТЬ...

Товарищ 87

Если даже псориаз не умеют лечить,то что там об онкологии говорить.

Лариса Жданова

пока чиновники и их родственники лечатся за границей так и будет

О*
Ольга ***

так не вылечиваются же... даже и они..

Лариса Жданова

но продлевают жизнь

О*
Ольга ***

... ну да..

Учебный Центр

Победим онкологию. Небеса придумают для человека ещё что-нибудь

О*
Ольга ***

Да, возможно...