Кв
Квазимодо

Отчаяние – это толчок к изучению или созданию чего-то нового. Если у вас не бывают периодов отчаяния – вы не развиваетесь

Ответы
Canis Lupus

Развиваться можно и от счастья. Становится лучше. И именно безумные поступки человек совершает от отчаянья...Ему просто уже нечего терять...

Ал
Александр

Отчаянье это признак слабости, это некое поражение. Тут о прогрессе говорит не приходится.Я предпочитаю противоположные моции.

♥𝕄
♥🍒✿𝔸𝓁𝓮𝔁𝓪𝓃𝓭е𝓻 𝕄𝓪𝓽𝓼𝓸𝓷.🍒 🍒✠ ♥

Нет вы не о том!Великая Любовь движет к Великому Познанию.Так что влюбляйтесь пока не поздно!)))))

=Как Бы... Я(А Возможно Уже И Нет)=

А зачем отчаиваться? Это только пока, не видно выхода. Но выход есть всегда!!!

Лев Король

Отчаяние - это самобичевание! и толчком оно может быть только в пропасть

Наиль Шарипов

Я раньше думал что ты парень и пачему урод в полное симпатичная девушка

Кв
Квазимодо

И где парень

Наиль Шарипов

Ну и я прочо

Кв
Квазимодо

Я имею ввиду почему ты так думал

Наиль Шарипов

Ну аватарка же была другая

Кв
Квазимодо

Там парень был?

Наиль Шарипов

Понятно АОН тебе кто

Shamsik Magomedow

Не согласен в корне. Отчаиваться нельзя не прикаких обстоятельствах.

Elchin Tehmezov

А я думаю почему я такой крута развитый. Вся жизнь отчаяние.

Галина Самошина

Не согласна. Отчаяние это пассивное состояние,это край

Адам Адамов

Согласен и надо быть сильным духом для этого

Валера Парамонов

отчаяние это не толчок -это крайний ресурс

⎛Ц
⎛Василий Цыганбубен ⎞

В этом что-то есть...

На
Наблюдатель

да ланн. я обошёлся

Галина Мазяркина

🤔 🤔 🤔

Элен Ренбауэр Z

Пиздец..я тормоз

Nikola Mahkov

не согласен...

Юрий Насонов

Вздор