Александра Андреянова

Ребят, а кто-нибудь умеет отжиматься на одной руке...если да расскажите как долго нужно тренироваться?! Причем что отжиматься на двух я могу

Ответы
Пётр Соловов

Уже не могу, кости не те...А раньше!!!...Практика - при отжимании одну руку по-немногу передвигаешь к другой..В другой раз эту же руку двигаешь (перехватываешь) по опорной уже с низу вверх до касания ею плеча...Но это не одноразовая процедура, а труд нескольких дней, а м.б. и недель..

Сергей Горбунов

Одна и две руки это два разных упражнения, требующих проявления разных качеств. Вначале надо просто силу разгибателей плеча, а затем осваивать само упражнение в стойке с широким разведением ног и опорой руки на возвышение. Постепенно подходить к горизонтальной плоскости.

Артем Бибиков

Привет! Сначала надо равновесие поймать, а потом потихоньку, через максимальное усилие начать по нарастающей, но постараться сначала отжимаясь на двух руках вес переносить на одну. как-то так.) А зачемтебе, если не секрет?

..

Умеем.)) Свободную руку закладывашь за спину, вес переносишь на другую. Начинаешь с наименьшей амплитуды и постепено наращивай. Ноги примерно на ширене плечь, пока не научишься держать равновесие ноги можно ставить шире.

Егор Шикунец

Если за раз на 2 руках отжиматься 100 раз правильно, то в течении месяца на одной руке можно добить примерно 10 отжиманий, для того, чтобы отжиматься на одной руке мышцы должны быть достаточно сильными!!! Успехов тебе)))

Роман C

Если хочешь заработать позвоночную грыжу я тебе расскажу. Только учти что потом это будет очень сильно болеть, при приступах встать и дойти до туалета будет огромной проблемой. Вот тебе это надо))

Роман C

И правильно)) У женщин центр тяжести ниже и не нужно повторять мужские трюки)) Вы не для этого созданы, мужики же не пытаются ходить на шпильках))

Вова Костевич

У каждого человека свои физиологические способности .Кому-то больше ,кому-то меньше.Да умею ,но особо не тренировался попробовал раз 5 с 6-но получилось ,сейчас спокойно раз 30 отожмусь

Сапаргали Жагипаров

Александра, добрый день! Чтобы достичь результата, необходимо каждый день тренироваться. Важно и на пальцах отжиматься. Конечно, нелегко, но зато победа будет за вами. Удачи!

Занкович Сергей

Потренируйтесь месяц на 2 руках, а потом и на одной сможете. Только начинайте не с горизонтальной позиции, а под углом в градусов 30, чтобы меньше нагрузка была сначала.

Геннадий Осипов

ЭТО , ВООБЩЕ ОЧЕНЬ ТРУДНОЕ УПРАЖНЕНИЕ , НА ДВУХ , ПОНЯТНОЕ ДЕЛО , А НА ОДНОЙ .... НАДО ИМЕТЬ ФИЗИЧЕСКУЮ СИЛУ , ТРЕНИРУЙТЕСЬ , ПОСТЕПЕННО ДОЛЖНО ПОЛУЧИТЬСЯ ........ !!!!

Саня Шмидт

Одну руку за спину и ноги с телом должны быть охватоны в триугольник и левую или правую перед грудью сначала попробуйте так, а потом на ширине плеча

Александр Крылов

Я не прибывал отжимаца на одной руке но зато на двух руках я в школе в третьем классе отжимался на отлично помню был норматив 15 или 20 а я делал 40 раз

Ев
Евгений

Если чувствуешь, что твоя одна рука выдержит нагрузку твоего тела, то главное в этом равновесие, распределить всю массу на одну руку и отжимайся

Michael Myers

Ноги широко чем шире тем лучше, Немного под углом и вся нагрузка будет идти на одну сторону тела и ногу. Правша или левша там уже зависит от Вас.

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

ноги пошире и просто на одной руке упор держать минуту ))) не отжимаясь ) когда сможешь упор держать 5 минут можешь смело отжиматься )))😁

Александр Александрович

все зависит ат правильного наклона руки и ног,(или даже не наклона ,а расстановки у вас должно быть три точки опоры, и все нет сложности

ДА
Денис Алексеевич

Надо уметь ещё и равновесие держать, тут не только от силы зависит. Для начала стоит научиться без труда стоять в упоре на одной руке

Юра Журавлев

Ну Александра на 2 руках мы распределяем свой вес на каждую руку , а на одной руке можно отжиматься только правельно в стойку встать

ОК
Олег Комаров

А зачем это тебе надо? Если девушка умеет отжиматься от пола с ногами на опоре (например на диване, на скамье) - это весьма круто!

Александр Ххх

Элементарно. Надо, отжимаясь на двух выворачивать тело так, чтоб нагрузка приходилась больше на одну из рук. Это сначала.

Александра Андреянова

не представляю

Александр Ххх

Есть такая техника укрепления мышц. Очень эффективная.

Александра Андреянова

надо поробовать

Александр Ххх

Попробуйте, через месяц увидите результат. Я выполнял несколько действий. Имитировал удар, отжимание, рубил топором дрова, стрелял из лука. Главное медленно, но сильно напрягая мышцы делать эти движения в течении нескольких минут ( думать надо о мышцах, чувствовать их- это важное условие). Первые дня 3 мышцы могут не слушаться-это нормально. В общем надо буквально несколько минут в день, каждый день перед зеркалом.

Александра Андреянова

хорошо, обязательно