Александра Андреянова

Ребят, а кто-нибудь умеет отжиматься на одной руке...если да расскажите как долго нужно тренироваться?! Причем что отжиматься на двух я могу

Ответы · страница 5
Игорь Staffs

Александра,главное держать вес тела. И всё получится.

Игорь Staffs

Ворон

на одной руке не трудно. трудно на пальцах одной руки

Ворон

скорость еще есть а вот массы нема. при том при любых нагрузках. что интересно это то что скорость может дать такую силу которая часто больше чем у более здоровых и развитых физически людей.

Ворон

нет кроме того что я всё делаю с усилием. в то время как обычно людям нагрузки даются легче

Александра Андреянова

раз занимаешься значит ты сильный, все будет хорошо)

Ворон

для сильного духа тело как тряпошная кукла. оно практически не важно. но можно достичь некоторого мастерства владения телом. что в общем то будет доказательством силы духа. многие вступают в этот конфликт. потому что живём бы действительно слишком мало (смысл теряется во многих физ действиях)

Ворон

кроме себя нет ни одного врага который был бы так же силён. поэтому мудрецы обычно не ищут соперничества

Юрий Березин

Заведи себе хорошего друга и эта блаш уйдет сама........

Александра Андреянова

спасибо конечно, с этим у меня все нормально...как раз мой любимый может отжиматься даже на кулаке поэтому это не блаш

Юрий Березин

Объясни зачем тебе это нужно. Женщина должна быть женщиной....

Александра Андреянова

так я и женщина и даже если и научусь то так же ею буду

Юрий Березин

Женщину нужно носить на руках . А не смотреть на ее мышцы. У хорошей женщины всегда есть что показать и без накаченных мышц.

Александра Андреянова

мне кажется вы сильно превзято к этому относитесь

Юрий Березин

Отношусь к чему. Художники всего мира писали картины с прекрасных женских тел. Но не в коем случаи не с женщин с мужскими мышцами. Это ближе к современности типа Евро Виденья.

М Я

просто надо попросить мужчину и он на любой отожмёт

М Я

да просто не женское это дело

Александра Андреянова

Вы правы, но это скорее цель чем занятие

Александра Андреянова

Ну вот увидела как девушка в зале отжималась и я захотела

М Я

ну так сразу про штангу бы и смотрели)))

Евгений Дементьев

молодец, если вы лёгкий человек то быстро научитесь

Владимир Новик

это зависит от организма можно и за мес накачаться

Дмитрий Кипелкин

надо....для начала...что бы кто нибудь поддерживал....

Виктор Колесниченко

Долгие годы тренировок . А лучше у китайцев спроси

Виталий Царский

Пока не пробывал на одной. Мне и на двух нормально.

Юрий Желудков

А тебе зачем, красивая? Обидел кто? На двух хватит .

Игорь Белов

Долго тренироваться не надо главное опору найти

Roman Nestruev

Тренировка, тренировка и ещё раз тренировка. 😉

Владимир Шумей

вааааааще без тренировок-растяни ноги шире

Тот Самый

Если долго мучиться, что нибудь получится))

Doc.

Главное баланс. Лицо разбить , легко можно.

Масяня

главное правильно руки поставить

Володя

Всё упирается в дренировки---тренируйтесь.

Wolfgang Shtirlic

Нуу это надо чтобы на мышцу разгрузка была

Ег
Егорушка

🖼

Vacheslav S

Сашенька, зачем вам это? Вы и так красивая!