Ann Richter

Я твой реактор, топливо ты, для меня?
Взрывны опасны наши чувства,
Запретный плод - вкусив - искусство,
И пусть пороки-на ножах картины,
В ранг искусства возведём отныне.
Вселенная ты, в теле девы,
Ты прячешь женское начало,
И для тебя важна наука, лишь разум,
Жизнь диктует Анимус.

Ответы
Michael Lvovich Kunin

Как сложно Вы так на писали , Уж лучше проще бы сказали , Что женщина и есть запретный плод ! Но ,только по началу , Потом ,хоть ложкаю черпаем!!

Ann Richter

ну да это изх контекста пересказа моего фанфа о героине моей что на аватарке слева))) а справа он повествует о своей любимой девушке о его девушке))

Michael Lvovich Kunin

По фото можно понять- страдает !

Ann Richter

ну почему страдает)) когда они вместе и она его девушка и жена то есть принадлежит лишь ему на других мужчин даже не смотрит любит и бесконечно верна)