Роксана Береснева.

А какие рождественские гадания вы знаете ?

Ответы
Юрий Ким

Не знаю и вам не советую, потому что проклятье придет в вашу жизнь. Втор.18:10-13. 10 не должен находиться у тебя проводящий сына своего или дочь свою чрез огонь, прорицатель, гадатель, ворожея, чародей,

11 обаятель, вызывающий духов, волшебник и вопрошающий мертвых;
12 ибо мерзок пред Господом всякий, делающий это, и за сии-то мерзости Господь Бог твой изгоняет их от лица твоего;
13 будь непорочен пред Господом Богом твоим;

Обосранное Счастье

Поцеловать первую встречную девушку. И если она щёлкнет тебе по лицу- не быть любви. А если обмякнет и заулыбается- всё, придётся покупать коньяк)

Анастасия Романенко

Блюдце на мороз с водой

Роксана Береснева.

А как это ?

Анастасия Романенко

Если утром бугры—прибыль, впадины убыток

Роксана Береснева.

О, это интересно. Спасибо, буду знать.

Лариса

Мне не надо гадать.)))

V-Враг Незалёжности - Z

только новогодние

Видмет Лапатыч Бизульо

Нывнайу.

Ко
Константин

Не знаю

Владимир Гаранин

незнаю

Nikola Mahkov

😭

Ал
Аленка

?