Елена Зуева

Женская логика: Ладно , давай , наконец помиримся, мы с тобой оба виноваты ... особенно ты!!😉

Ответы
Бесик

- Моня звонит из Израиля другу в Одессу: - Сеня, что там у вас твориться?..
Да Украина немножко воюет с Россией…
- Ну и что, есть потери?
ДА, есть... - Украина потеряла: Крым, пару областей, несколько самолётов и вертолётов, танков, БМПеш, разного там оружия, прилично народу и...
- А что потеряли Русские?..
Моня, ты не поверишь, а Русские, ещё на войну так и не приехали.

Елена Зуева

К чему Вы это анекдот написали? Не смешно , когда смеяться?

Се
Сергей

Правильно, с такими женщинами никаких примирений, ну если только формальных... )) Конечно если больше ничего не связывает - и огородами через поле.... )))

Валера Тен

С Новым годом! С новым счастьем!🌲🥂🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹! Классная женская логика! Слов нету!😊

Ксения

Помнишь на фото-какие мы были молодые--особенно я,а сейчас какие старые и страшные-особенно ты.😂

Иван Колганов

Есть ещё варианты. "Мириться мы не будем, а кто виноват - тот просит прощения. Ну...И чё ты молчишь?"

Тамара Клямор

ТАК И ДОЛЖНО БЫТЬ...ЖЕНЩИНА ДОЛЖНА БЫТЬ НАХОДЧИВА И ВСЕГДА ДОЛЖНА ВЫЙТИ СУХОЙ ИЗ ВОДЫ !☺️

Николай Пантаз

Тоже из женской логики ! Мой муж так гуляет, так гуляет, я даже не знаю от кого у меня дети !

Efim Certan

ДААА .ГОВОРЯТ ЧТО -ЧТОБЫ ПОНЯТЬ ЖЕНСКУЮ ЛОГИКУ НАДО НАУЧИТЬСЯ ИГРАТЬ В БИЛЬЯРД КУБИКАМИ

Олег Дёмочкин

и разделим наши обиды на двоих. ты заберешь свою половину, а мою разделим опять на двоих

Никифоров Валерий

"Я ВИНОВАТ...ВИНОВАТ...ВИНОВАТ..
Нет, я к тебе не вернусь,
Над тобой и над собой посмеюсь,

Виктор Рудинский

Леночка доброе утро!!! Удачного тебе дня и побольше позитива!!!🌹 🙂 😊

Елена Зуева

Доброе утро !!!Спасибо !!!!И вам хорошего дня!!!!!

Гаджи Исмаилов

Конечно.Это же женщины они не предсказуемы.И в этом вся прелесть.😀😁😂

Дм
Дмитрий....

ну да ...отставку дал такой женщине.....раз я особенно виноват..а она так себе....

Руслан Болов

Ну да, малёха виноват. - Да не малёха, а на все сто!!! ...и пошло и поехало!😁

Игорь Сушков

Извинись наконец! Нуу извини.... Да пошёл ты на фиг со своими извинениями!

ვასო წილოსანი

На конкурсе женской логики победил генератор случайных чисел…🌹

Рытzарь Дня

мужчина реагирует мгновенно..раззз..и теперь и вправду виноват!))

Vlad Talalian

Женская логика - непобедима ! ... ,потому ,что уступаем 😞

Вячеслав Бескровный

женщина всегда права. Если женщина не права смотрите пункт 1

Мистер Бин

да конечно вед кто то должен быт виновным и это как всегда я