Ма
Марс

🖼 Работа над скульптурой осуществлялась в период с 1621 до 1622 годы. Юный Бернини создал удивительную по выразительности и мастерству исполнения статую в возрасте 23 лет.

Ответы
Эвелина

Марс,гуляя по Лавру,Риму,Флоренции,Крыму,в Эрмитаже я смотрела на эти работы и всегда удивлялась и восхищалась ну как они все это делали не имея болгарки ,всевозможных электро резцов,шлифовальных машинок

~E
~ Eva Lansca ~

Трудно поверить, что это мрамор! Настолько искусно это выгравировано.

Любовь Яворская

Изумительно!!!

G.
G.....

Потрясающе...

G.
G.....

Красиво.

Ма
Марс

допотопные технологии в 23 года

Ал
Александр

👍