Ал
Алеся

Лет 10 не ездила на электричке, хоспади, хоть бы больше на ней вообще не ездить больше 🤣

Ответы
Muza

Это как в том анекдоте: пришёл мужичок к батюшке, говорит, жить не хочу, жена орёт, дети балуются. Батюшк4а ему: возьми кур. Он-Да на кой они мне? -Возьми! - Послушал батюшку, через какое-то время пршёл, говорит, ещё хуже. Возьми гусей?-Да куда, да и так...-Возьми! Взял. Приходит снова, вообще с жизнью прощается, чего делать, - спрашивает. -Возьми козу. Да куда ж мне её?! . - Взял.... Приходит горем убитый. Батюшка говорит, а теперь возьми и сгони всю живность со двора. Опять послушался.- Приходит счастливый! - Говорит, не жизнь- а благодать: куры не кудахчут, гуси не гогочут, коза не блеет, только жена чуток пошумит, да дети побалуются, так это ничего. Спасибо, батюшка!

Руслан Шиндер (Абакан).

Я каждый год в сезон это единственный транспорт для меня за день успеваю благодаря электричке вечером дома да час еду где-то так. А если в тайгу надо около 6часов нормально вообщем тоже раз в год и то не всегда на другом маршруте электричке.

Александр Бабурин

А что там плохое?Я тоже не ездил давно. Но по ТВ Показывают Ласточки не плохие

Ta
Tatyana

Я тоже, если не больше. Но видела, что сейчас классные новые вагоны курсируют.

Руслан Рахметов

лет 10 не ездил на лисапеде, хоспади, еще-бы лет 50 не брать в руки насос

Ty
Tycя

Я с этого года начала ездить, мне даже понравилось 🤣🤣🤣

Виктор Алексеенков

Наши поезда,самые поездатые!!!

Ty
Tycя

Есть очень даже не плохи

Св
Светлана_Светлана

Так много народу живёт, особенно в Московской области и СПБ.

Павел

зато столько впечатлений за очень смешные деньги

Ал
Алеся

да уж

Александр Липецких

А чем вам не нравится ездить на электричке?

Янг Николсон

1994. МОСКВА. ездил постоянно. В чем подвох?

Владимир

вот и славно.продолжайте.вам это идёт

Ал
Алеся

Что это?

Владимир

не ездить

Леди Мила

У нас Ласточки ходят.. комфорт, удобно

Виктор Гордеев

От души чтоб вам еще разок довелось)))

Ал
Алеся

За что

Виктор Гордеев

Вы так об этом пишете,как будто соскучились.

Vladimir Rakivnenko

Мне проще - ни метро, ни электричек...

Nikola Mahkov

-бывает--выросла-постарела!--😀

Кенжебай Ходжабеков

надо переходить на др. транспорт

Марина Митькова

За то адреналин по низкой цене

Ал
Алеся

Брр

Марина Митькова

С парашютом прыгать дороже,а эффект такой же

Ал
Алеся

Не скажите

Марина Митькова

А эмоций то сколько

Гефест Bear

Вас туда силой привлекли 😏

Вектор Фриз

а че так прикольно и быстро

Ал
Алеся

Ай, да ну

Вектор Фриз

ага сел на вокзале заплатил 50 центов, и доехал без пробок домой, а потом километр по циган-тауну домой педалишь

Е)
Екатерина ))

Да вроде нормально)) удобно