А Не Скажу

Готовлюсь к приезду невестки с внуком , как к визиту высшего гос/деятеля .. тогда как моя свекровь не поднимала и бровь ..при моём посещении с малышом .. А как вы относитесь к невесткам : сурово или как к родной?

Ответы
Галина Мазяркина

У меня две дочери и я ко всем отношусь нормально, помогаю воспитывать внуков, уже выросли, сейчас в няньках с правнучкой, ей 2,10., уже 9 месяцев, вначале по полдня, было нормально, а с апреля по целым дням.

А Не Скажу

дочери это другое

Галина Мазяркина

Да, но вот старшая, уже 3 года не общается со мной.

А Не Скажу

бааа ... ой . эти дети .. ну что ещё мы им недодали?

Галина Мазяркина

Живут в моей квартире, зять общается иногда.

А Не Скажу

тихий ужас ...а я думала , что только мальчики мои .. такие сволочи

Гия Гогохия

Пока-никак!Нет их у меня!Но скоро ,я надеюсь будет!Сынуля подрастает и должен невесточку привести.Я всей душой-за!

А Не Скажу

мы все ..по воспитанию - русские..или точнее , советские , Я больше всего боялась , что я стану такой же сухой и бездушной , как моя свекровь и нелюбимой

Гия Гогохия

Возможно!Но от наших родителей-бабушек и дедушек часто были позывы национализма.Чужеродных(с их точки зрения) часто не принимали.Я-не такой!

А Не Скажу

мы просто дети .. иного поколения .. хотя я за нацидею ..дабы сохранить свой народ и не ассимилироваться

Гия Гогохия

Все мы дети планеты ЗЕМЛЯ!И ассимилировать не с кем,по сути.

А Не Скажу

нет ..это не так

Валерий Солонович

наверно надо как к избраннице сына естественно с открытым сердцем мне это тоже предстоит честно не знаю!

Ан
Анталья*

Уважаемая! О вас в таком возрасте дети должны заботится! А вы все с красной ковровой дорожкой бежите????

А Не Скажу

послушай , баушка ... поднимись с тротуара и не пытайся кого-либо учить жизни .. тебе это , априори , не дано ... займись своей грамматикой , и репутацией . Тебе , овце драной , до меня ..как до Луны .😆 😅 😂 🤣 😂

Жа
Жанна

Девочка входя в дом ,я сказала; будешь дочерью я буду мамой, будешь снохой, я буду свекровь

Жа
Жанна

Я бабушка уже

А Не Скажу

да ты что ... классно .. а а кто - внук или внучка?

Жа
Жанна

Внучка 1годик

А Не Скажу

поздравляю ... я рада ... а у меня внук .ему уже три года

Жа
Жанна

)))

Любава

Мне повезло...моя невестка чудесная девушка..

А Не Скажу

я тоже со своей - подружки

Николай Кузьмичёв

Ещё я не был в их шкурах. У меня дочь...

А Не Скажу

классно ... а у меня нет дочери

Николай Кузьмичёв

Каждому свое

А Не Скажу

тебе повезло

Николай Кузьмичёв

Кто бы спорил

А Не Скажу

ну куда ты пропал

Николай Кузьмичёв

Я злесь

Виталий Гончар

У нас все по простому, без строгостей

А Не Скажу

ну и отлично

Татьяна

у меня нету невестки а только зятья

Лариса Хуснутдинова

по разному ,но чаще с юмором

А Не Скажу

озадачили ..

Ла
Лариса

Как к родной.Люблю всех)

А Не Скажу

это замечательно .. я тоже так же к своей

Лариса

Они с мамой подружки.

Михаил Шмарин

Дети все одинаковые

Nikola Mahkov

просто...

На
Наблюдатель

нету

А Не Скажу

какие твои годы