Иван Подколодный

Народ тут продвинутый. Самогон с деревенскими алкашами не льёт. Вкус браги из подушечек, ему не ведом. Даже, что такое "подушечка," - не догадывается. Может он смотрит Канал здравого смысла Евгения Понасенкова?

Ответы
Великий Новгород

А у нас подушечки в свободной продаже и даже на вкус такие же с тем же повидлом, я даже купила вспомнить детство нищее.

Альфахомяк

Чамор был есть и будет! Брага выпитая ночью не считается спизже@ной.

Ир
Ирина

Действительно, а что такое подушечка?

Иван Подколодный

Конфета с повидлом, распространённая в далёкие советские времена. 90 копеек килограмм. Годилась для изготовления самогона.

Ир
Ирина

Аааа.Конфеты помню.А хороший самогон, на сегодняшний день, пить безопасней чем водку и прочее.

Ку
Кукулькан

я по пиву....

Иван Подколодный

С технологией пивоварения, в домашних условиях, знакомы?

Ку
Кукулькан

нет, конечно)

Иван Подколодный

Жаль. Времени нет поделиться с деревенским способом варки пива.

Ку
Кукулькан

времени нет этим заниматься

Иван Подколодный

Солод надо правильно приготовить. Хороший результат всё-равно достигается с практикой. На это надо время и желание. Желание - на первом месте. Умение варить пиво переходило, в деревнях, по наследству. Его варили все. Но вкус был разный. В при стольный праздник ходишь от дома к дому и ,угощаешься.

Ку
Кукулькан

Варили медовуху

Людмила Канивец

Очевидно...