Любовь Яворская

Ваш холодильник "почувствовал" на себе ввод западных санкций в отношении России и ее граждан?

Ответы
Nikas Vaičaitis

Занятно, что уже никто не помнит, что Запад прекратил поставки в Россию товаров военного назначения в связи с ее агрессией в Украине, а также заморозил счета и визы ряду силовиков и олигархов, причастных к "делу Магнитского", убитого в российской тюрьме за обличение коррупции. А в ответ на это Россия запретила ввоз продуктов: сыра, копченостей, консервов, помидоров, молочных изделий и других, и уничтожала ее бульдозерами. Так что почувствовал ваш холодильник? Чьи санкции? Западные или все же российские в отношении своих же граждан?

Виктор Васильевич Емелин

Абсолютно нет. С пенсии я беру 2 кг.говядины 500-550 руб. 1 кг. куриной печени 130 руб. 2 кг.куриных бёдер 240 руб. 8-10 бифштексов 150 руб. 30 яичек 150 руб. минтай 4 кг. 450 руб. сельдь 2 кг. 200 руб. колбаса ежедневно на месяц 4 кг.800 руб. блины с мясом 20 шт. 250 руб. это все в холодильник после каждой пенсии.Живу один.Молоко,сметана,майонез.сыр из фруктов яблоки,огурцы,помидоры,крупы,масло.Всего на питание 7500-7800 руб.

Аydar (Dobro).

Лучше меньше качественнее ! Есть мнение что люди или их потомки эволюции будут питаться таблетками из самых необходимых натуральных компонентов полезных для организма не потребляя зря биоэнергию тела на выработку из пиши полезных ингридиентов

Любовь Яворская

Наверное.У нас на радио идёт программа о здоровом питании.Какой-то псевдопрофессор рекламирует свои чудо-таблетки из ростков пшеницы.По его утверждению,эти таблетки утоляют голод,лечат от всех недугов,лечит потенцию.....О,как!!!

Аydar (Dobro).

!!))))

Ти
Тимуровец

Если только повысят цены в 2-3 раз на продукты питания как при Медведеве, ссылаясь что у нас тоже кризис. страна погрузится в нищету. Но сейчас начался прорыв , уже несколько труб в городе прорвало.

Николай

Я живу в рублях.Так что на санкции мне наплевать.Чем питался,тем и питаюсь.Меня не интересует сыр с плесенью.Попробовать можно,но есть я его не буду.На вкус сильно солен,запах правда не по мне

Валерий Маминов

А я его уже не включаю-сальца на несколько дней купил и всё , может пролежать без холодильника , а зимой вообще можно на балконе класть для хранения, остальное это гречка,макароны и геркулес

Alexandr S.....e

С чего бы это? Стандартный набор- ему всегда обеспечен: мясо трёх видов, молоко-сметана, рыба мороженая(в нынешнем случае-пелядь), мороженная фасоль стручковая, морковь, свёкла, пельмешки ...

Alexandr S.....e

И-по фую- санкции, даже с Китая!

Сергей Анахин

Холодильник - пока нет. Не те санкции. Вот если введут санкции на авто-мото, бытовую технику, метизы, продовольствие. тогда вся Россия встанет. Мы же ничего не производим. Колония

Фариз Мухаметдинов

Мадам,а ведь эти санкции не против населения а против Путина и Ко.Лично меня эти санкции никак не касаются,а европейских продуктов не запад же запрещает а именно Ткачов и Ко.

Афина

😂 🤣 😂 😂 😂 😂 😂 😂 😂 😂 😂 😂 😂 😂 😂 😂 😂 😂 😂 😂 😂 😂мой холодильник даже не знает, что такое перестройка и лихие 90е

Николай Дубинин

...мой холодильник, тоскливо почувствовал увеличения уровня жизни населения. Видимо, нас с холодильником в этой программе нет.

Евгений Миронов

Почувствовал, на каждой упаковке теперь написано СДЕЛАНО В РОССИИ, при этом как был битком, так и сейчас.

Галина Самошина

С каждым годом и с каждым месяцем я всё меньше могу купить продуктов питания на свою пенсию

Валерий Воронов

Желудок почувствовал..в основном китайская просрочка и кю мироторговская гниль

Любовь Яворская

А Вы не ешьте эту отраву!

Валерий Воронов

А другой то и нету

Василий Мисько

Санкции это хорошо,может своё наладят производство и желательно без химикатов

✵К
✵Галина Купина✵

Нет! Мы и не покупали заморские деликатесы... Вечер добрый, Любовь!🌷 🌷 🌷

Любовь Яворская

Добрый вечер!Правда,что наши продукты-качественнее!!

✵К
✵Галина Купина✵

Думаю да и свежее ...

Любовь Яворская

У нас каждый четверг на одной из остановок проходит ярмарка.Так,ТАМ чего только нет!И мясо,и рыба,и кондитерские.Да мало ли еще чего!Я.вот,последний раз ходила и не знала,что купить.Все приелось уже.А хочется чего-то новенького.И куда до нас тягаться заморским продуктам!Сплошная химия!

✵К
✵Галина Купина✵

Согласна!✨ 💫

Сергей Тычинский

Холодильник прекрасно себя чувствует Только бананы из Белоруссии смущают.😂

Тася Гаврик

Главное они не смущаются....даже не краснеют)))))😜

Viktor Dunaev

после 2000 г. ничего нас не удивляет. тем более холодильник со своим содержанием

Галина Алекс.

Он у нас консерватор. Не переваривает заморских изысков. С ним все в порядке.

Гоша Гоша

Фсё это херня в сравнении что творят наши правители во главе с президентом!