Александр Бобр

А ПАЧЕМУ ЛЮДЯ ..ПЕШЕХОДАМ НРАВИТСА ИДТИ ПО ВСТРЕЧНОЙ ПАЛАСЕ ??

Ответы
Владимир Глущенко

Судя по всему, не только с грамотой плохо, но и с пдд!? При движении по краю проезжей части пешеходы должны идти навстречу движению транспортных средств. Лица, передвигающиеся в инвалидных колясках без двигателя, ведущие мотоцикл, мопед, велосипед, в этих случаях должны следовать по ходу движения транспортных средств.

Владимир Глущенко

Где ты видел возмущенные лица? Когда движешся на встречу потоку людей? — Алло, дорогая, только что по радио передали, что один псих едет по встречке. Будь осторожнее.

— Один??? Да их тут тысячи!

Александр Бобр

ВОВ ..Я ПРАВИЛЬНО ПО ПРАВОЙ СТОРОНЕ ИДУ ..??

Владимир Глущенко

По проезжей части, правильно идти по левой. А вообще по обстановке, молодняк под ноги не смотрит, тогда я просто стою и жду столкновения. Может после этого до человека дойдёт, что надо смотреть вперёд под ноги.

Александр Бобр

ЧАСТЬ ..НЕ ПРАЕЗЖАА ..ТРАТУАР ... НО ПЯТЬ --ШЕСТЬ ЧЕЛ ИДУТ МНЕ НАВСТРЕЧУ .. ПРАПУСКАЮ..СМАТРЮ В СЛЕД ..И ТОПАЮ ДАЛЬШЕ ..

Владимир Глущенко

Пиши грамотнее, не понятно

Анна Сова

потому что ночью. по движению. могут не увидеть и человек не видит спиной машину . А на встречной отскочить успеет.

Дед Пихто

Патамучта если задам ехать,легче па другой старане.Безопаснее так.

Евгения Крюковская

Потому, что безопасно идти навстречу. Всегда можно отойти. Все движение под контролем.

Робот Вертер

Так положено! Ты видишь встречный автомобиль и имеешь возможность уйти в сторону

Александр Бобр

ТИГРАН ....ИДУ ПО ТРАТУАРУ .. ПО СВОЕЙ СТОРОНЕ ...МНЕ НАВСТРЕЧУ ..ДЕВУШКА ..ПАЖИЛАЯ ЖЕНШИНА ..МУЖИК С САБАКОЙ .. Я ОСТАНАВЛИВАЮСЬ И ЖДУ ЧТО БУДЕТ ДАЛЬШЕ ..--ОНИ НА МЕНЯ КАК НА ДУРАКА СМОТРЯТ .. Я ВАДИТЕЛЬ АВТО ..И КАК ВОЖУ ТАК И ХАЖУ --ПА ПРВИЛАМ ..

Робот Вертер

Чё за кайф ты пАймал всё через А писать?

Александр Бобр

НЕ КАЙФ ..КЛАВА НЕ ВСЕГДА ПРООБИБИВАЕТ .. ПАЛУЧИЛАСЬ ..НЕТ ..ДАРАГАЯ КЛАВА ..ЖАЛЬ МЕНЯТЬ ..

Александр Андреенко

Что -- встречные паласы прямо на дорогах?

Александр Бобр

КЛАВА ГЛЮЧИТ ..))))

Александр Андреенко

Да понял я: глючит. С того и паласы

Ирина

а пАтАму-что все пишут грамотно....как ты!

Никита Козлов 78Rus

А так идти по дороге безопаснее!

Ирина

Неграмотные потому что

Татьяна Ашихмина

Адреналина не хватает.

Элен Ренбауэр Z

Летать не любят

Александр Шеменков

русский выучи

Александр Бобр

АЛЕКСАНДР ..ВЫ КУРИТЕ ..ПАРКУЕТЕСЬ КАК ПАПАЛО ..НАРУШАЕТЕ ПДД .. А Я ТАК ПИШУ ..

Александр Шеменков

относись к людям так , как ты хочешь чтоб к тебе относились

Ольга Фокина

жить надоело

Medvedrus Иванов

ПДД почитай.

Ва
Валентина

НОРМАЛЬНО

Маркиза Простая Баба

По ТБ