Наталья *****

Женская логика, что по вашему?Если серьезно к этому отнестись) Ведь она же существует, это факт!) Или понятна только нам, девочкам, априори?

Ответы · страница 2
Владимир Абидов

Логика в действиях или в размышлениях либо есть, либо нет. И половые признаки здесь ни причём.

Михаил Ушатов

какова вероятность того, что вы встретите динозавра на улице? 50%??? или встречу или не встречу

Наталья *****

Я точно не встречу!!А Вы как то по женски подозрительно мыслите)

Михаил Ушатов

это анекдот такой))))))))))))))

Наталья *****

А!!))Ну не слышала просто) Бывает)

Luna 月之

Без понятия, как мне говорили, за мной не было замечено проявлений именно женской логики...

Наталья *****

Вы хорошо шифруетесь) Учились в агентшколе?)

Luna 月之

Да нет. Просто не могла с детства поладить с девочками, дружила с мальчишками и парнями, за девушку меня не воспринимали, при этом вполне неплохое у меня было детство.

Наталья *****

Верю!! Сама такая.До сих пор не понимаю женских соплей, извиняюсь и истерик.

Luna 月之

К сожалению, я очень многого из женской психологии не понимаю. Никогда не могла поладить с мамой и бабушкой.

Асхат Гильфанов

Логика человека ? - наверное у женщин со знаком - а у мужчин со знаком + вот и вся разница...

Наталья *****

Я имела ввиду духовность и материализм

Асхат Гильфанов

Понял П -РА- ВО = сложное слово означает буквально по Божески , или согласно Божьей воли.....

Наталья *****

Все верно! И только с его благословения живем.

Асхат Гильфанов

Мы и есть ОН ! Он и есть МЫ !

Наталья *****

Все так, дорогой, только так.

Александр Каретников

без ваших советов я бы наделал ошибки в жизни по этому большое спасибо за советы .

Наталья *****

Ну что Вы..Жить по любому хорошо.Здоровья и любви Вам!

Александр Каретников

спасибо и вам всего самого хорошего

Александр Каретников

да нет это вам спасибо за общение

Павел Арманчев

женская логика как атомная частица никто не видел но она есть https://ok.ru/video/88573545093

Наталья *****

Класс!!)только я другой чел) не общепринятый)

Павел Арманчев

исключение лишь подтверждает правило

Наталья *****

Не понимаю этого выражения. Правило я не отвергаю, просто я другая, это однозначно.

Наталья *****

Я вольный чел, солнце!) Есть, но могу не появляться в интернете днями, неделями)

Павел Арманчев

дни недели ничто если ждать тебя

Владимир Вулла

Да но создана она как ребус ногами слепых китайцев под Дагистанским гашишем)))

Наталья *****

Ничего себе..а я думаю, что ж так всё сложно то в голове)

Владимир Вулла

Это истина только не говорите мужикам

Наталья *****

Так мне даже матом об этом не сформулировать) не то что так просто сказать)

Владимир Вулла

)))ну а так все у вас есть

Наталья *****

Спасибо!) Что имелось ввиду то?

Алексей

женщина больше доверяет интуиции и чувствам, чем логическим умозаключениям

Алексей

но голова дана думать...есть и умные женщины.ммммм

Наталья *****

Тогда следуя женской логике, есть и умные мужчины..ммм..) Кстати женщина чем умнее, тем больше скрывает это)доверяя интуиции)

Алексей

по советам и разговорам понятно какая женщина

Юрий

Существует..но и девочкам,я думаю,тоже непонятна..иначе она не женская.))

Вероника Акинорев

женская логика существует?это глубочайшее заблуждение! !!!!!!!!!!! ! нет её!

Вероника Акинорев

ура! останемся каждый при своем мнении!!!! тем более,что кто то не умрет от скромности))))

Наталья *****

Зачем же?) Самооценка у женщин-вещь полезная! )тем более, что мужчины становятся ленивы...! А жаль.

Вероника Акинорев

хотелось бы уточнить с самооценкой..........это все-таки не завышенное мнение о себе

Наталья *****

Нет, ни в коем разе) это работа над собой каждодневная..как это может не цениться?

Вероника Акинорев

))))))))))))))похвально-похвально..........бог в помощь!

Igor Lemishka

Щоб жінку зрозуміти. потрібно два життя прожити. Уви нам . цього недано

Наталья *****

А почему жинка такая не разумная?)

Igor Lemishka

Тому. що в неї мозги нестої сторони.

Наталья *****

А когда женились этого не видно было?)

Чирков Владимир

женскую логику определить невозможно у ней нет алгоритма действий

Наталья *****

Ну..мыслить гораздо важнее, чем действовать..) Стратегия таки)

Василий Гуринович

О Логика!Ходишь небритый.....Побрился!А куда это ты собрался?☺️

Лидия Бурейко

у мужчин тоже она есть ...только они очень заняты и не слышат ее

Борис Алиев

Даже вам, девочкам, да ещё и априори,..... всё равно непонятна.

Борис Алиев

Спасть лучше с мужем. И очарование будет сильнее.

Наталья *****

Кто ж спорит?) Да только груши любят некоторые мужчины.Се ля ви .как говорится.

Борис Алиев

Неужто Ваш муж объелся груш? Когда его в постели ждёт такая женщина!

Наталья *****

20 лет не ел, а тут объелся..) На самом деле видимо так тому и должно было случиться.Я другая теперь.

Борис Алиев

Иногда полезно меняться.

Шульженко Николай

Вот вам-то как раз и не понятна : вы её просто не замечаете .

Дмитрий Ермилов

После 10лет брака жен.логику жены стал предугадывать даже

Бауыржан Амангелды

Факт она есть. Просто её отсутствие и есть Ваша логика ))

Майра Альжанова

Возможно у нас развита интуиция, устроены утонченнее.

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

ЖЕНСКАЯ ЛОГИКА НЕ ЛОГИЧНА С ТОЧКИ ЗРЕНИЯ МУЖЧИН😆

Наталья *****

Вот же!! Верно сказал! А то все нету и нету.А мы ж мыслим, стараемся) Для вас, между прочим)

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

ПОСЛУШАЙ ЖЕНЩИНУ И СДЕЛАЙ НАОБОРОТ- СТАРИННАЯ ПОСЛОВИЦА)))ПРАВДА ТАМ ПРОДОЛЖЕНИЕ-ПОТОМ ВЫСЛУШИВАЙ-Я ЖЕ ГОВОРИЛА ТЕБЕ!😆

Наталья *****

Ааа!!)) Точно точно) Отсюда вывод:делать нужно вместе, без кипежа и минимума эмоций в процессе) Потом-пожалуйста! )