Алексей Пузанов

как вы думаете,какое образование лутьше-при СССР или в данное время?

Ответы
Екатерина

При СССР учителя были лучше...они были терпимее, более способные любить детей, более патриотичные, менее прагматичны, они были детьми, знающими из первых уст что такое горе, что такое сплоченность, что такое ВМЕСТЕ!

Ma
Maria

я не могу назвать происходящее сейчас образованием.. .из образования только учитель, ставший разновидностью прислуги у богатых долб@@@в, за редкостным исключением тех, кто действительно хочет и стремится учиться.

Никифоров Валерий

Не понятно .Мою А́льма-ма́тер обозвали академией , в малые города понаехали институты , но уровень образования выпускников тех институтов не дотягивает и до уровня техникума при СССР.

Vася С Мыльнаvа Zаводу

ЛуТЬше?🤣🤣🤣. Ну точно постсоветское не луТЬше🤣🤣🤣. Не зря же англичане ввели у себя срветскую систему образования, или считаешь что они идиоты?

Романтик Z

В СССР было своё, социалистическое образование. Сегодня другая система, капиталистическая и образование иное. Сравнивать их , нет смысла.

Бо
Борис

Вы формулу объёма конуса напишите? А я в 1960г окончил школу и...знаю это и многое другое.

Magdalena And Туалетная Щигала

И что вам дало это знание ничего!

Бо
Борис

Зря ,Вы так. Дало и много дало!

Василий Неколаевичь Четвёркин

Ент , на какую ногу хромала лошадь Ченгисхана , как вам вапросик ...

Лариса

А это уж кто как учится. Видимо, вы и при СССР так себе учились.

Ге
Геннадий

Судя по твоей писанине - дело вовсе не в программе обучения...

Во
Вовочка

Откуда знать как оно современное. А другие не знают как было

Татьяна Долбунова

все зависит от людей: и от обучающих и от обучающихся

Алексей Пузанов

при СССР.Она до сих пор считаеться самым сильным

Татьяна Долбунова

я часто беседую с ведущими специалистами предприятий, которые набирают молодые кадры и слышу их восторженные отзывы об уровне их подготовки. Наверное, все же это зависит от людей. хотя, согласна и с тем, что потеряли мы в 90-е годы прекрасную преподавательскую школу СССР

Виссарион

а ты с ошибками специально написал, или просто тупой?

Владимир

Вернуться надо !!! Иначе деди тупеют с каждым годом !

Wszystko Jedno

Думаю, ЛУЧШЕ бывшее, Вы наглядно это доказали🤣👍

Z-Мимокрокодил-V

Лучше было в Советском Союзе, что видно наглядно.

Fenix🇱🇹

В Российской империи было лучшее образование .

Пётр Ермаков

Сейчас правильнее писать ЛУЧШЕ, а не ЛУТЬШЕ....

Alisa Warshavsky

Судя по вашей безграмотности, одинаково!!!

Magdalena And Туалетная Щигала

Никакое! там была пропаганда тут буллинг

Vladimir Rakivnenko

Я даже ошибки в Вашем вопросе - замечаю.