Ал
Александр

Хорошие новости::: конвейер по переработке биомассы агрессора работает, круглосуточно на полную мощность 😄👍

Ответы
Людмила Егорова

Это в ваших фейковых новостях он работает круглосуточно. Но, скоро вашим нацикам свернут шею, в этом нет никакого сомнения.

Ал
Александр

Что не Так ?

Людмила Егорова

А что так?

На
Наблюдатель

вошингтон пост: русские за время компании потеряли всего 5% техники. успешно косят укроп☝️а укры в инете багатуры

Ал
Александр

Троль

Ярослав Русланович

Знаем, вчера уже 180 наёмников перемололи, сегодня Херсон взяли🤣

Ал
Александр

И что ты будешь с Херсоном делать ,разрушать ,строить ,поля сееть , мусор вывозить воду качать в город... зачем он тебе ?

Ярослав Русланович

Дачу там построю)))

Ал
Александр

Так тебя местные убьют они там всё знают

Ярослав Русланович

Вот все бы вам только убивать. А ещё нас агрессора и называете.

Эл
Эльвира

Байден сказал о военной помощи Украине на 200 млн. долларов.

Владимир Б

Вышли на границы агрессора!

Ал
Александр

Володя Б ,привет ! Слава Украине !!!

Владимир Б

Привет Александр Войтек! Слава народу РСФСР!

Alisa Warshavsky

Что ж в этом хорошего????

Alisa Warshavsky

Да, в этом вы, определенно правы! И нашлись люди на Украине, которые потребовали убираться амерам с территории не их земли!!!! Это из за США идёт война РФ на Украине.... И реально, идёт война РФ с США на вашей территории....

Ал
Александр

Знаем уничтожат нас масоны возьмутся за вас

Alisa Warshavsky

Да нас, уже давно утюжат химтрейлами!.... А живу я в Нью-Йорке....

Ал
Александр

Нравиться вам на этом стриме

Alisa Warshavsky

Нет! Поверьте, нет на этой планете- тюрьме, спокойной жизни и радости...

Александр Малочкин

дуже,смiшно...ха,ха,ха

А Не Скажу

тихий ужас

Ал
Александр

Зачем было нападать на Украину немогу понять какая Цель

А Не Скажу

всё ясно ..как божий день .

Ирина Кореневская

Ну ну