Валентина Я

КУДРИН ЖЖЁТ...ВОТ В ЯПОНИИ РАНЬШЕ СТАРИКОВ ОТНОСИЛИ НА ГОРУ, И ТАМ ОСТАВЛЯЛИ УМИРАТЬ. ГОСПОДИН КУДРИН, А ДРУГИЕ ПРЕДЛОЖЕНИЯ ПО ПЕНСИОННОМУ ФОНДУ И ВАС ЕСТЬ,,,, КАК ВАМ???

Ответы
Вадим Ипатов

Про стариков "на горе" - знали давно - но только сейчас это стало наверно актуальным. С другой стороны старики о своей старости не заботятся - есть государство, дети о родителях - тоже - есть государство, а государство - а "идите ка на гору". Кудрин по крайней мере - честный человек.

Любовь Рябикина

А у нас другое предложение - посадить кремлевское ворье в тюрьму и вернуть все стибренные деньги народу. Так же, заставить каждого из этой воровской "малины" отработать, уже будучи на пенсии, по пятилетке за 9000-11000 тысяч рублей ежемесячно. И не в Думе, а например дворниками.

Валентина Я

ВАШИ БЫ СЛОВА,,ДА БОГУ В УШИ..

Ольга

Это слова Кудрина? Потому так говорит, у него миллиарды в запасе, хватит на правнуков.

Надежда Тимофеева-Радаева

В Японии наверное всю жизнь отчисления в пенсионный фонд не делают?

Love Rice

вот его скоро и понесут на гору и там бросят....если он так хочет...

Alex V

а он думает его не понесут на гору его сбросят в канализацию

Владимир Н

Его самого пора отнести на ту гору или в унитаз спустить

Валентина Я

ДАВНО ПОРА..

Леди Мила

Да мы весь пенсионный Фонд с почестямии туда отнесем.

Скарин Андрей

Я не понял Валек ты о чем . КУДРИН ЭТО КТО ?????????

Валерий Воронов

Других предложений у него нет..да и у других тоже

Владимир Алентьев

до революции не платили ни чего и не кто не умер

Андрей Куцаев

Фильм называется ,,Легенда о Нараями " . Жесть !!!

Коля Афонин

я работаю и получаю пенсию нам хватает

Валентина Я

Я ТОЖЕ РАБОТАЮ И ПОЛУЧАЮ ПЕНСИЮ..И МНЕ ХВАТАЕТ..ТАК НЕ ОБ ЭТОМ РЕЧЬ..

Коля Афонин

нет у меня больше предложений

Виталий

Надо его отнести в гору...и оставить..

Нина Молчанова

👍 👍 👍 👍 👍 👍

Stanislav Dubrovskiy

Да все они в верхушке одинаковые

Stanislav Dubrovskiy

Да хватит вам эти поговорки вспоминать,одно и тоже каждый год ,да вы Исаии прекрасно это знаете

Валентина Я

НУ А ЧТО ДЕЛАТЬ..КИСНУТЬ..ЛУЧШЕ НЕ СТАНЕТ..

Stanislav Dubrovskiy

Но и не тешить себя надеждой смотреть реально на жизнь,что пока у власти эти персонажи так и будем жить

Stanislav Dubrovskiy

Наконец-то поняли что будет ещё хуже

Николай

ТАК ЭТО ЖЕ ЕГО ЗАВЕЩАНИЕ😅

Николай

Только в Японию(на гору),за его счет😉

Валентина Я

Да...правильно...И пусть сам лезет..

Николай

Лучше в обще то подгонять😅

Николай

💐 🥂 🎄 ☃️

Игорь Мироненко

Сбрасывать в пропасть наверное

Татьяна Еременко

Скорее всего и нам там быть.......

Анна Сова

еще в лодку и в море отправляли

Валерий

а ему зачем о людях думать