Ленивый Конь

Как отличить левый носок от правого?

Ответы · страница 4
Света Life

Это, как у Чапаева, пока в угол не сумеешь поставить не определишь🤣

Вячеслав Федоров

Тот, который на левой ноге, тот левый. Который на правой ноге - правый

Ася Н

Очень просто, тот что на левой ноге, то левый, а на правой ноге правый

Вероника

😁 вопросы у вас скажу я вам прям философские, вечно в тупик ставят

Вероника

Еще смеется🤪🤪

Татьяна

всегда класть правый носок под правую подушку, левый под левую...)

Татьяна

неее во сне могут перемешаться...и что потом делать?

Георгий Браташ

ПОГЛАДИТЬ ДО НАБУХАНИЯ ( ЭРЕКЦИИ СОСКОВ*) да ! ТАКОЕ ТОЖЕ бывает ...

Алексей Заславский

ДА ОЧЕНЬ ПРОСТО.ОДИН ЛЕВЫЙ ДРУГОЙ ПРАВЫЙ.

♡~♡

по вытянутому от большого пальца места на носке или по рисунку ))

♡~♡

а новые можно как попало ))))

Фердинанд Франц Иосифовович

откуда знания вы тока черпаете?

Фердинанд Франц Иосифовович

эх... мне чуточку пожить... с вами ...рядышком, знаний понахвататца

Владимир Клоцов

Который оденете на левую ногу, тот левый, а другой значит правый.

Забава Путятишна

Зачем тебе их отличать? Кони носки не носят...а ленивые и подавно

Марина Шаталова

поносить неделю и поставить............ сразу видно будет где какой !

Андрей Губарев

Либо по ощущениям. либо на каждом поставить заглавную литеру. 🙂

На
Наталия

если на левой ноге - то левый, а на правой ноге - правый😛

Марина Хмара

можно разными способами наверное, главное потом не перепутать

На
Наталия

оставьте только левую ногу, а на правую не обращайте внимания.

Ольга Белова

Наденете на левую ногу - он будет левым, значит, другой - правый

Марина

Ну если вы на них смотрите, то правый - слева, а левый - справа))))

Таня Соболева

а надо? левый - на левую ногу, правый - на правую))) элементарно...

ⅅжекоб✭Умба

По международным стандартам - правый зелёный, левый - красный.

No Ne

Я не знаю . Но если они отличаются , то их точно надо стирать . ))

Анастасия Кузнецова

Одеваешь на левую ногу, значит левый, а оставшийся это правый