Оленка

Ищу новый объект обожания. Кто смелый?)))

Ответы
Дм
Дмитрий....

знаешь....у меня была женщина достаточно богатая квартира машина.. любила обожала.была достаточно привлекательной..но..один недостаток все перечеркнул и пришлось с ней растаться...и знаешь какой ...гипертрофированая ревность....такое мозгоклюйство устраивала что пришлось с ней растаться......и потому я решил...да лучше быть одному...потому что у одной женщины одни тараканы..у другой другие...и это сказываеться на отношениях и психике мужчины....лучше уж нервы поберечь

Оленка

Бедолага)

Дм
Дмитрий....

да я то не бедолага...я не драматизирую эту разлуку....а вот она уняться не может...ей видать горько и разное разномыслие и буря противоречивых чувств её одолевают....раз все то звонит то напишет...уже заблокировал все контакты....

Оленка

Это больная женщина

Дм
Дмитрий....

да..прихожу к такому печальному выводу...мне её по человечески жаль...душа её нуждаеться в духовной коррекции....

Оленка

Она разберется

Дм
Дмитрий....

дай Бог...что бы смирилась с утратой...простила и отпустила...и обрела умиротворение... мир в душе и спокойствие....дай Бог ей счастья

Оленка

Дай Бог.

Александр Стешенко

Если вы обожаете дачу, посадку редиски, прополку заготовку варений, солений, шашлыки,уборку, стирку и готовку вкусных блюд, волшебный интим и надёжную и чистую любовь, вообще уютную семейную жизнь, то считайте, что вы нашли свой объект обожания!🌷

Случайный Гость

Я тут смотрю вопросу уже 2 месяца. Сдайте пожалуйста отчёт к утру о количестве объектов обожания, принятых вами на довольствие. Мы их у себя спишем, как безвременно от альфонсивших из нашего агентства "Альфонс на час"😁

Оленка

Я подумаю

Алексей Я

Перебирала как то вещи, которые носила когда-то в школе, решила одну применить и надо же прекрасно села, как тогда. Хотя это был шарф, но все же.

Оленка

Ага)

Нежный Циник ))

Оля, это похоже на провокацию, где более 90 % мужчин от 18 до 59 лет )))).......СОГЛАСНЫ !!! )))) ......Лучше опиши БУДУЩЕГО ИЗБРАННИКА !!!!! ))) 🤗☀️🌹

Нежный Циник ))

Да и ладно...Хотела...Потом расхотела ) Девчонка 🤭🤗☀️😇

Оленка

Я баиньки хочу

Нежный Циник ))

☀️😌 Спокойной ночи тебе ! И пусть тебе присниться избранник ! 🙏🙏🙏 Ой, явится !!!!!! 😇😇😇

Оленка

Благодарю. Буду ждать)

Тунгуг *

Я нравлюсь только самым красивым девушкам на этом сайте и самое главное тем девушкам у которых очень хороший и тонкий вкус✌️😎

Тунгуг *

Баба Люба к тебе приходит только в настоящем

Оленка

Не смеши

Тунгуг *

Наверное ты очень много смеёшься поэтому она тебе и не приходит

Оленка

Да. Много

Тунгуг *

✌️😎

Вандершпигель Арийский

Смелый в гору не пойдёт он ее и обойдёт как и дот от пулемёта он закроет попой вота,и остался лишь вопрос где герой достал начес

Оленка

Увы

Вандершпигель Арийский

Поэтому нужно быть дальновидней

Оленка

Вам виднее

Вандершпигель Арийский

Это всем нужно

Оленка

Не спорю

Кот Ученый-Чтец

Обожать на расстоянии легко, а вот в реальной жизни это требует очень много всяческих затрат+очень большого внимания..😉

Andre Volfenzon

До некоторых пор боялся только похода к стоматологу... оказалось что ничего страшного, когда весьма приятная докторша...

Оленка

Видимо страх в твоих глазах

Andre Volfenzon

Вовсе нет... светились голубой добротой.. при такой женщине нельзя смалодушничать.

Оленка

Эьо хорошо

Andre Volfenzon

Весьма приятно смутить по доброму понравившуюся красивую умницу...

Оленка

Верю

Aza Jonny

Смотрю 421 уже за писались в объекты обожания, наверняка пора снимать вопрос, обажания не хватит на всех)))

Aza Jonny

Может быть вы и правы

Оленка

Мы не можем изменить мир...но наш мир меняется с нас

Aza Jonny

👍👍👍

Оленка

Хорошего дня Вам☕🍫

Aza Jonny

Спасибо!!! И Вам удачного дня и хороших выходных🌹

Геннадий

У меня Агнософобия и не знаю как от этого избавится. Хотя понимаю что в какой то мере это нормально.

Свой!

То что за боны это объект 907 ну ему замена объект140 и тт эт уж сам объект 277 )) а ещё круче объект 705а👏

Андрей Заруба

Ну я бы рискнул. Но вы меня не потяните. У меня слишком много недостатков что бы мной восхищаться.

Андрей Заруба

Ну типа я согласен.

Оленка

О как...не тяжело было?

Андрей Заруба

Ну типа хоть раз в жизни кто то кроме родителей готов меня боготворить.

Оленка

Я не готова

Андрей Заруба

Жаль. Ну ничего со временем будешь готова.

Ко
Костик

Я гораздо смел), с удовольствием по был бы этим объектом в твоих руках, но ты ж Оленька мой друг)

Оленка

Ну да)

Ко
Костик

Ладно извини... Главное что мне интересно твоë мышление, стойкость духа, твоë правильное виденье жизни, я чувствую что ты мудрая, настоящая женщина с большой буквы, ты очень приятна и легка в общении, у тебя есть совесть и тактичность и я не навязываюсь к тебе в друзья, либо куда то ещë, достаточно что мне приятно пересекаться с тобой иногда на сайте и для себя считать тебя другом)

Оленка

Костя, да ты что ерунду пишешь. Друг не тот кого хотим мы видеть, а тот кто принимает таким как мы есть. Спасибо тебе. Ты меня очень поддерживаешь. Для меня это ценно.

Кудесник

Лучше обожать , чем быть предметом обожания , терпеть чьё то обожание это скучно и тягостно 😛

Оленка

Спасибо

Кудесник

🖼

Михаил Кутузов

Бушешь шить, стирать, варить, за обиды не корить и играть ему на скрипке, и клопов ему морить?

Оленка

Но я увидела только требования мужчины

Михаил Кутузов

Неужели? В какой строке? Вы возможно не так поняли. Требовать можно за свои права, если исполняются обязанности. Опять же, касается всех.

Оленка

Мужчина...не судьба нам быть вместе

Михаил Кутузов

Оправдательный приговор воспринимается легко. Не правда ли?

Оленка

Не спорю..

Ни
Никто

Куда мир катится?......такие симпатяжки ищут объект обожания.........мужики совсем ослепли........

Оленка

Спасибо

Ни
Никто

Не за что........будь я помоложе........

Оленка

😉

Ни
Никто

🖼

Ешкин Кот

не, это страшно) я б субъектом бы не отказался, а объектом что-то стремненько, вы не киллер?

Оленка

Нет

Ешкин Кот

так от старого объекта еще не избавилась пишешь замену уже)

Оленка

Он не обожаемый)

Ешкин Кот

ну он хоть курсе?)

Оленка

Да

Сибирячка Zv

есть котик.3месяца.Черный мех как у норки блестящий.Мама породистая,темно синего цвета.

Оленка

Я бы взяла, но ему жизни не будет. Муж со светом не примут.

Сибирячка Zv

жаль.Кошка первородка пятерых родила.Остался последний.Четверых пристроили в добрые руки.

Оленка

Я очень люблю животных. Но пока я с ними живу не возьму.

Кратон Архейский

Как грицца, ищущий всегда обрящет, даже если не там ищет. А каковы Ваши критерии? 😉