Солнечная Сторона Тени

В нашем возрасте привлекательность мужчины должна уже определяться не глубиной его карманов и не тем, что он может для нас сделать)) Свободен-несвободен - последний и единственный критерий, с которым женщина за...всё ещё может подойти к выбору мужчины)) Иначе говоря, хватай, что есть и радуйся, если досталось)) Досталось???))

Ответы
Nekto Imiarekoff

Сегодня человечество насчитывает, кажется, около семи миллиардов особей. Будем считать, что половина из них мужчины, половина женщины. Ещё с какой-то долей вероятности можно предположить, что примерно треть от каждой из половин (т.е. около 1.2 млрд. мужчин и женщин) или даже одна пятая (около 500 млн. тех и других) находятся в подходящем друг другу матримониальном возрасте. Т.е. выбор по большому счёту должен делаться среди миллионов (миллионов!) возможных избранников и избранниц. А на деле? Среди десятков, максимум сотен знакомых и случайно встреченных, среди которых совсем необязательно все как один/одна привлекают внимание и вообще интересны.
Так что, может быть, твоё подлинное счастье сейчас коротает одинокий вечер где-нибудь на вилле у карибских берегов или верблюдов в Сахаре на водопой ведёт.
Такие пироги. На ваш вопрос, конечно, эта информация ответа не даёт, но призадуматься вынуждает )))

Роман Штефан

"За всяким успешным мужчиной... " Увы, но это правда. Если нормальный мужик, то мудрая и любящая жена, будет жить как царица. А если дура, требующая себе кучу благ, за наличие первичных половых признаков, и некоей красоты, то результат предсказуем. Для любимой и правильно мотивирующей жены, муж землю в обратную сторону повернул. Знаю по себе. До тех пор, пока жена не задурила, я из нищего переселенца превратил семью в миллионеров. А потом она оставила меня без штанов, "женившись" на парне на 17 лет младше. Которого, к тому-же я сделал человеком. Вырастил смену🤣, правда недостойную.

Роман Штефан

Нет. Я вырос в семье, где мама с папой жили в согласии, и каждый был на своих месте. Потому и мне отношение к семье, к любимой женщине, к детям, такое-же. Поэтому, мои сыновья, не хотят с ней знаться, хотя я их всегда учил, что маму надо любить, и что произошло между нами, их не должно.... Но, они всё видели, выросли мужиками, и меня любят.

Эй
Эйпи

если как следует заняться своей формой, и довести её до определённой кондиции, то вы сильно удивитесь, как вы ошибались некоторое время назад. Прибавьте к этому тот факт, что вы за это время приобрели житейский опыт, женскую мудрость, хитринку у глазах, и целый ряд особенностей которые ваши более молодые соплеменницы не имеют, в силу своей молодости и неопытности. А ещё, смените страну, например, Греция, Израиль или США, я уже не говорю о Канаде, где на одну бабу 7 мужчин и вашу голову вообще снесёт от открывшихся возможностей в этом направлении. Таки дела..

Солнечная Сторона Тени

Мой милый друг, я никогда не сменю своё место жительство и свою Родину ради каких-то самцов,,,

Эй
Эйпи

ну, если вы самка, то пожалуй что и так

Юлия Тарасова (Раковская)

Нет конечно ...Досталось -недосталось ... это примитивно...Жить и давать возможность жить другому- какую то радость с тобой живущему (щей) заботу друг о друге. Элементарно... .можно быть одиноким и вдвоем.....Всё это не так просто...Это моё мнение.

Ва
Валерий

у нас в доме соседка живёт работает мед сестрой в госпитале-ей около 50 лет-нашла такого-выкинули из Семьи за пьянку-так 10 лет его пдмывает-а ОН неделями на улице валяется пьёт а ОНА бегает и ОРЁТ на него на всю улицу и так всё повторяется

Ва
Валерий

так мало того_ОН ещё и у баб ночует-таких же алкашек как и он сам и в какой ПОГАНОЙ Яме у этих баб не ковыряется по пьяни-ужас

Ва
Валерий

а таких у нас в городе тьма

Солнечная Сторона Тени

Думаю, что не только в вашем городе))

Ва
Валерий

есть статистика

Юрий Ярошевский

в вашем "возрасте" а причем тут возраст, вам всегда 18, все остальное опыт а мужчина, он либо хороший - либо плохой, точнее! он сначала всегда хороший, а с приходом того самого опыта, становиться плохим! Р,С, плохиш

Солнечная Сторона Тени

Отзеркальте то же самое в сторону женщин))) Женитесь на "рыбках и солнышках", а разводитесь с мигерами и стервами"))) Какая трансформация! Не без вашего участия????

Юрий Ярошевский

согласен на 100%, взаимо отношения, штука обоюдо острая.

Солнечная Сторона Тени

Ага, весьма не шутошная шутка)))

Катерина Горностаева

Как меня эта тема морит. Почему надо хватать, тащить, женить, ну зачем, ведь детей уже не рожать, совместный быт убьет всю радость, неужели нет желания искренне кайфовать по самой себе?

Дядя Миша

Танька! Привет милая Астраханочка!. Давно тебя не видно было. Всё хорошо?

Солнечная Сторона Тени

Привет, Мишаня)) Рада тебе))🤗

Дядя Миша

Солнышко моё! Я тоже рад тебе.

Ал
Алексей

да уж муэчинысколько гибнут в армии сколько сидят стюрьмах а сколько спиваются и мрут .а вот каково женщине ? и еще сли хотьчуток обретет радостьтосразу оскорбления

Солнечная Сторона Тени

Пардон! Ваши буквы не читаемы!!

Ал
Алексей

ну ну

Сестрица Алёнушка

Я вам умоляю...сильно многих наших, так сказать, сестёр сдерживало наличие семьи, жены, деток? Я хочу и получу! -ключевая, фраза. И получают. Не взирая ни на что.

",
",,",,",,",,"

подобной глупостью страдают в молодости.....как бы не опоздать! с возрастом выбора уже нет.....или увести или жить одной. это лучше, чем терпеть абы кого

Солнечная Сторона Тени

Уединение не в счёт?))

",
",,",,",,",,"

тошнота не проходит

Солнечная Сторона Тени

Это уже хуже)) Пальцы в рот не помогают?))

Vladimir Ivanzev

Критерий выбора определяется по внутренним характеристикам ,их так много,и главное есть определенное состояние ,которое и предопределяет выбор

Солнечная Сторона Тени

Дофамин определяющий?))

Vladimir Ivanzev

А есть ещё тонкие материи,когда проходит женщина и веет от нее тонкая струя волны(огня,моря,океана),а иногда пустота,вот такие пироги.

Виктор Ш

Главная ошибка женщин в раздвоении сознания!
Они предлагают себя как товар по форме, а по содержанию мыслят и ведут себя как покупатели!

Солнечная Сторона Тени

Бросьте!! Средства(жилет) на вас!

Виктор Ш

Не признаю.

Солнечная Сторона Тени

Тоните, не препятствую))

Виктор Ш

Спасибо!

Кот Кот

Бедные мужчины и оптиместичные женщины неужели вы думаете что в вашем возрасте вы ему хоть как нужны даже если он торижды свободен

Солнечная Сторона Тени

Потому и не нужны, что бедные))

Кот Кот

Думаю там не ток в этом причина

Кот Кот

А бедные потому что мадам на пенсии что-то от них ещё хотят

Солнечная Сторона Тени

И тем не менее, находят друг друга))

Кот Кот

Как исключения

Ольга

стесняюсь спросить что у вас за возраст , когда готовы хватать что осталось? НА фото молодая красивая женщина. Не ваше?

Ольга

что? Не так что ли?

Ольга

значит какой-то внутренний запрет стоИт.

М.
Медвед ...Алешка

Ну это как то грустно.........выходит выбора у вас совсем инет.........нужно брать то......что никого не заинтересовало

Солнечная Сторона Тени

Глубоко ошибочное мнение))

М.
Медвед ...Алешка

Вот так вот живешь....живешь..... А потом бац.

Солнечная Сторона Тени

Неизбежность))

М.
Медвед ...Алешка

???????????,,........

Ростислав Туманский

Дешево себя ценит та, которой "лишь бы брюки". Нужен человек, к которому душа тянется, с которым легко и уютно.

Солнечная Сторона Тени

С удовольствием соглашусь))

Владимир К

Я думаю, что критерий свободен-несвободен не должен быть единственным и тем более последним критерием))

Солнечная Сторона Тени

Предложите свой вариант))

Al
Ali

досталось то, что , было предназначено сверху … сладкое и горькое, доброе и злое, красивое и корявое ….

Акира Куросава

поверхностный взгляд . не видит . глубины кошелька и карманов ... с золотым песком в штанах мужчины .

Акира Куросава

а песок-то сыплется ... и домогательства со стороны женщин не прекращаются . папиком . будешь у меня . шикарно жить будем два дня ...

Солнечная Сторона Тени

Неужто домогаются?)))

Акира Куросава

ещё как . улыбки . одни улыбки . все такие улыбчивые ... приветливые .

Солнечная Сторона Тени

Не ровен час, и девственности лишишься))

Акира Куросава

🖼уже лишили ... лятун .

Татьяна Ковалева (Павлова)

Ну это так и с бомдом можно, нет один единственный да если союз, а так ухажоров дрлжно быть много..