Владимир Бахаруев

Мы в детстве болели реже, чем современные дети..... Вот думаю, что было более полезным: смола с деревьев, незрелые яблоки, гудрон или кисленькие жопки муравьёв.

Ответы · страница 2
Евпатий

Всё: и листья липы с земляникой, хвоя лиственницы, сушёные листья ольхи....и многое-многое другое.🤓

Irina Bogomolova

Получается,нам круто повезло.тоже об этом думаю..".вреднее" борща ничего не ели ведь...

Ин
Инга.

Гудрон? Мама Миа! Нет, у нас такого не было. Может именно из него вы и не болели))

Владимир Бахаруев

Шо? смолу чоли не жевали как жевачку,

Ин
Инга.

Нет, даже близко не было. Не слышали о таком))Это ваше изобретение. Можно даже сказать ноу-хау:-)

Ин
Инга.

Не шучу. Не нашенское изобретение.)) Вашенское. А вместо жвачки ели смолу. Вишня, слива))

Ин
Инга.

Дерево ранки залечивает которой. С Пасхой вас!)

Людмила Бушуева

Я с вами полностью согласна ,у нас была защита от болезней ,особенно гудрон

Елена Задорожная

Совокупность выше перечисленных ингридиентов и отсутствие химии😄😄

Галина Мазяркина

Раньше совсем были другие продукты, натуральные, а что сейчас едим........

Нина Шульмистер

А сколько мы ели всякой травы - вязанками, была такая трава- кислянка.

Алла Холодова

Калачики и смола с вишни!А ещё лекарствами нас так не пичкали!

Людмила

ничего этого не употребляла,у нас голода не было, я ела мед

Владимир Бахаруев

при чём тут голод🤔

Ла
Лана

Точно! И ничего не брало! Пили газировку с одного стакана...

Владимир Бахаруев

весь город и ещё приезжие, а по вечерам алкаши стаканчик брали в подворотню

Николай Скороходов

нас родилось 6 . умерло 3 .. от детских болезней ...отбор..

Анаит Оганесян

с этой проблемой я столкнулась,когда родился мой сын.

Muza

Натур продукты, активное детство, и мир во всём мире.

Любовь Золотарева

Все было в ходу. А теперь одни жвачки из пластмассы.

Надежда Тихонова

👍😁😅🤣 Замечательные воспоминания!!!

Эл
Элина

Я бы не сказала что реже, вот я лично очень часто

Владимир Бахаруев

ет потомушто мы тада друг друга не знали🤔

Эл
Элина

есть подозрение, что самым полезным в деле оздоровления были жопки муравьев, потому что все перечисленное по списку я употребляла, кроме жопок....и болела

Владимир Бахаруев

так а я об чом, былиб знакомы обязательно попробывалабы

Эл
Элина

а сейчас уже поздно пробовать???

Владимир Бахаруев

и сейчас актуально🤔

Эл
Элина

Ну как только снимут карантин, я к вам на муравьиные жопки)))

Любовь Краснова

или например лопухи..тонконог до поясочка..)))))!!!!

Тамара Равва

Полезным был чистый воздух и продукты без ГМО

Елена Григорьева

А мы ещё жвачку делали из сока дерева инжира.

Владимир Бахаруев

у нас на Урале такое не растёт

Владимир Бахаруев

приходилось бывать в Казахе

Владимир Бахаруев

это на границе армения азербайджан и грузия

Светлана Локтева

верно,теперь моих внуков оберегают от этого

Светлана Локтева

неееет,домашней здоровой пищей

Светлана Локтева

мама умница сама все готовит,печет