Ная Хейл 𓃦 ʙ 𝚘жидании "Игры"

Тот момент, когда заинтересовала новая хореография и она оказалась слишком сложной, но я слишком упёртая, чтобы её не выучить: Что ж, со мной программа "Сдохни или умри", но я это выучу 🙂🔫🖼ᅠᅠ
Как поступаете, если перед Вами стоит тяжёлая задача? Ищите пути обхода или прёте напролом?

Ответы
Евгения Совлук

Зависит от времени, которое можно потратить на "разучивание новой хореографии", цели, для чего, причины, почему и места, где нужно демонтрировать. Если нужно выдать результат за секунды в новом деле, которое сходу не получилось, буду искать обходные пути. Если есть небольшое, но время, то что-то подучу или сделаю, а дальше по ситуации или остальное обходными тропами, или договорюсь, что доделаю за "нормальное" время. Если будет ВРЕМЯ, то буду или сама разучивать и тренировать, или искать человека, который поможет как репетитор. Есть ещё один вариант, когда просто не дана та или иная способность от рождения (музыкальные слух и ритм, суставы и мышцы не способные красиво и быстро бежать как африканцы, ....), то откажусь сразу от выполнения задачи. Лучше посмотрю в сети или в театр схожу.

Григорий Карпенко

Новая хронология - очень легкая и приземленная. Например: Я живу в Москве в Калитниках. По факту - это в честь Ивана Даниловича Калиты. Имеется район Калитники, где платформа Калитники, Большая Калитниковская улица, Средняя Калитниковская улица, Калитниковский проезд, Клитниковский пруд, Калитниковское кладбище. Так что новая хронология - это реальная жизнь, которая на земле. Виртуальная ложь - она на бумаге. С виртуальной ложью нельзя бороться, категорически нельзя. Просто нужно говорить, что по факту такого нет. Это обычный русский принцип: он называется "жили-были".

Григорий Карпенко

Извините неправильно прочел слово хореография. Тогда, как говорил мне Григорович, хореография не сложная, она жёсткая. Его крылатая фраза: "Репетируем жёстко - репетируем собранно!" Или как говорил Александр Васильевич Суворов: "Тяжело в учении - легко в бою".

Ильин Игорь

По учебнику надо действовать так - 1 анализ 2 проверка 3 проба 4 реализация. В жизни а что слабо мы и так смогем, а потом если не получится 100гр почешем репу и повторим не получится а ну нах завтра может получится и цикл повторяется в зависимости от упертости и важности задачи.

Роман Смирнов

когда получал лицензию на автосервис везде футболят . прихожу спрашиваю какая машина у чиновника моментально все подписывают , мне проще ее починить ,чем 2-3 месяца бегать к ним ......только напролом ❗так наступали русские войска

Ир
Ирина

"Умный в гору не пойдёт.Умный гору обойдёт."Можно найти нетравматическое решение большинства проблем.А что-то выучить можно не умирая.А ПОСТЕПЕННО усложняя и усиливая нагрузки.

Андрей Иванов

пути обхода это мина с часовым механизмом, потом боком вылезет. я обычно стараюсь найти путь решения.( делаю для себя "пошаговую инструкцию" и стараюсь ей следовать.

Наталья

Лично я не на кого не расчитываю, все сама.. можно сказать напролом.. Если нужно всю ночь буду кропотливо работать до одури.. но сделаю все как надо.

Николай Дубинин

...задать себе один вопрос - зачем? Что бы доказать, кому - зачем? Что бы достичь, понять - зачем? Так можно подойти к истинной причине, зачем это нам.

Vladimir Ivanzev

Для этого дан ум(анализ,синтез,интуиция,психические процессы и явления)И вот благодаря им мы исходя из сложившийся ситуации применяем знания

Елена Жданова

Думаю,что при всех обстоятельствах не стоит пробивать лбом стену....нужно просто остановиться и подумать,а потом действовать дальше...

Павел Примаков

у меня комп тоже так-"сдохни или умри"и я выучился работать на нём,но у меня ещё в чём преимущество было,я умел раньше на п\м работать

Евгений Игишев

Но ,ведь мы лёгких путей не ищем ; если гора _тогда в обход ,если трудности _напролом ,_уладится если лишнего не предпринимать ; ))) ).

Вадим Иванов

Умный в гору не идет, умный гору обойдет... Выход есть всегда и лоб разбивать надо только в исключительных случаях.

Ная Хейл 𓃦 ʙ 𝚘жидании "Игры"

upd: в смысле, ленивый или трусливый.

Вадим Иванов

Именно умный. Надо искать оптимальные решения с минимумом затрат, а не переть в штыки на танки. Не всегда помогает, а силы и нервы расходуются не рационально. О физических упражнениях не говорю. Там закалка-тренировка-питание основа основ ибо тело не мозг, его тренировать надо, а мозг нужен гонять варианты.

Евгений Антонюк

через два месяца бесплодных попыток жонглировать предметами, все закончилось удачно, жонглировать я научился. 🙂

Евгений Шевченко

Асти. привет, сто лет!... когда сталкивался.. давно.. обычно чуйка была "вывезу или нет" от того и дальнейшие движки

Валентина Пакшина

Прежде всего -"разложу по косточкам"! Для принятия решения должна убедиться, что действительно решать - НАДО!

Вадим Спорт

напролом ,то можно и погибнуть! всегда нужно искать вариант "Б" !!! просто сравниваю с военными операциями!

Ал
Александр

Мне говорили, если не получается, отдохни. Дай сознанию время созреть для решения этой задачи(проблемы).

Владимир Ольшанский

Лично я очень просто поступаю.Прикидываю пути и методы решения,считаю необходимые ресурсы-и вперёд...

Камикадзе-Божественный Теплый Ветерок

🖼 просто думаюохорошемпопивая чашечку чая