Алла Луканович

Группа туристов заблудились в джунглях и попали к людоедам… Вождь:--Так, баб мы съедим, а мужиков будем трахать. Бабы: --А может, наоборот? Мужики:--Какой, нахрен, наоборот… Вождю видней!
*/анекдот/

Ответы
Надежда Из Сибири

Нормально......Любой ваш плохой день можно исправить:.. сном..едой,, и сексом, если не помогает. ...Бухайте!.... - Юлия Владимировна, а у вас точно диплом психолога?...Хотя не важно, мне нравится ход ваших мыслей.

Фархад Исмаилов

👍 👍 👍 😅 😂 🙃 👄 👄 👄 🍻 🍻 🍻 🍻 🍻

Алла Луканович

ой как всего много.....

Фархад Исмаилов

А я рыженьких люблю....

Алла Луканович

ясненько........

Роберт Тукташев

Ну что педерасты,возрадуйтесь,ваше уязвленное самолюбие защитили.

Mарго Беккер

🤷‍♂️ Жить важней-ориентаций!🤑

Владимир Забродин

А туристы из какой страны были?

Владимир Забродин

Так значит это было не правда? И все остались целыми и невредимыми?

Алла Луканович

О,да! Если вам так хочется...

Владимир Забродин

Я не турист.

Veli Mamedov

xaroshiy anigdot....

Veli Mamedov

cto eto mach?

Ольга Фатеева

моветон

Игорь Ватник

🤣🤣🤣