Wir Kämpfen Für Eben'grad, Wir Kämpfen Für Kiska, Der Kolechia Kommt Niemehr Zur Ruh'

На случай важных переговоров: 🖼

Ответы
Руслан Жумартов

Дурак не заметит, умный промолчит. Так гласит пословица. Делайте выводы.

─.
─╪≡Faina≡╪─ . .

дурак дурака видит издалека

─.
─╪≡Faina≡╪─ . .

Жаль что не веришь и мы не узнаем этого... Хиросима и Нагасаки слышала про японские города? Америка испытала атомную бомбу на них....вот был ужас.«Чернобыль на Украине..вот тебе и бред

Wir Kämpfen Für Eben'grad, Wir Kämpfen Für Kiska, Der Kolechia Kommt Niemehr Zur Ruh'

1 В Японии это просто испытания. 2 Чернобыль это не оружие а перегрузки. 3 Ядерным оружием просто так не разбрасываются.

─.
─╪≡Faina≡╪─ . .

Обезьяне можно давать боевую гранату?....А Ксении Собчак можно доверить управление ядерной державой?

─.
─╪≡Faina≡╪─ . .

Думаешь покусает?