Татьяна Стручкова

Слушайте, а у Вас лично знакомые или знакомые знакомых, хоть один заболел коронавируом? Просто интересно.

Ответы · страница 2
Никифоров Валерий

А с какой целью интересуетесь ?

Никифоров Валерий

Есть , уверяю вас , но палить в соц сетях не хочу. Опять же форма заболевания не летальная , среди тех кого знаю.

Лариса Деменева

соседи по площадке у знакомых

Владимир Демидовский

Это Вам специально сказали,чтобы удержать в домашнем аресте. От вируса К еще никто не умер - все от других,своих,хронических болезней

Татьяна Стручкова

Моя мама попала в больницу с желчно-каменной болезнью. Пролежала там две недели, нашли коронавирус. Перевели в другую больницу, никаких признаков болезни у нее не было. Сегодня выписывают, просто пролежала две лишние недели. А ей уже 84 года, слава богу жива-здорова.

Владимир Демидовский

Вы правы - пандемия,это политическая мистификация...

Александр Евченко

НЕ ВСТРЕЧАЛ И НЕ СЛЫШАЛ

Татьяна Стручкова

Вот и я ни одного не знаю.

Дед Щукарь

У рублевских спроси.)))

Татьяна Стручкова

Я ни имела ввиду разных звезд. Они сейчас начнут усиленно болеть, лишь бы о них говорили побольше.

Дед Щукарь

Все равно, я думаю, что пока это болезнь зажиточных.

Бо
Бока

Щазз и тебя заразим!

Vladimir Rakivnenko

Вы - четвёртая... )))

Татьяна Стручкова

Мне такие вопросы не попадались.

Пётр Ермаков

И в чём интерес?

Татьяна Стручкова

У меня нет таких знакомых и у моих друзей тоже нет.

Татьяна Стручкова

Москва это большая деревня, через третьи или пятые руки, но какие-нибудь разговоры о больных дошли бы. А их нет.

Пётр Ермаков

зато ТВ и СМИ переполнены темой о пандемии...

Татьяна Стручкова

То телевизор, а то конкретные люди.

Светлана Войцеховская

Нет, не слышала.

Татьяна Стручкова

Вот и я ни одного не знаю.

Аs Для К.

принц Чарльз

Татьяна Стручкова

Смешно, скажите еще Лев Лещенко.

Са
Саша

Бог миловал..

Татьяна Стручкова

Вот и я ни одного не знаю.

Любовь

Нет конечно

Татьяна Стручкова

Вот и у меня тоже нет, а где же те тысячи заболевших. Их никто не знает.

Любовь

А их просто нет,Мировой заговор подавления личности человека.Так сказать репетиция.А вот после вакцины,к которой нас подталкивают,уже будут настоящие резервации!

Любовь

Да, только он дорого нам обойдётся, а возможно и трагически...

Пчёлка

НЕТ ТАКИХ

Татьяна Стручкова

Вот и я ни одного не знаю.

Пчёлка

Честно,уже голова трещит,не возможно слушать. Сейчас других болезней уже нет...

Татьяна Стручкова

Точно, от других болезней сейчас не умирают.

Пчёлка

До вируса у меня очень тяжелый был грипп,Пропила антибиотики и конечно мёд ,если бы не дай Бог сейчас,загремела бы в больничку. А кашель был почти не спала...

Татьяна Стручкова

Купите масло какао, от кашля очень хорошо помогает. Я им от хронического бронхита вылечилась.

Пчёлка

Спасибо. Но уже нет кашля... Один год тоже простудилась сильный кашель был,даже ренген сделала. Ничего не помогало. И тут наткнулась на старый рецепт- Набрать лебеды и заварить,этот бокал выпить. И что вы думаете,как будто и не было...

Ми
Михаил

Пока нет

Татьяна Стручкова

Вот и я ни одного не знаю.

Ми
Михаил

Говорят у певицы Н.Бабкиной вирус 60% легких поражено, ничего не говорят в Москве?

Татьяна Стручкова

Не Добрая🤬 Ваще

Есть

Степан Иванович Салей

Нет.

Татьяна Стручкова

Вот и я ни одного не знаю.

Алексей Король

Нет!

Тася Гаврик

Нет

Любовь..любовь!

Но ведь однажды все закончится......и ни кто не знает чем......

Тася Гаврик

Известно чем! Новой конституцией!

Любовь..любовь!

Скорее всего провалом.....

Тася Гаврик

Не думаю. Слишком много вложено, ставки сделаны!

Любовь..любовь!

Русская рулетка запущена......

Владимир Литяйкин N

НЕт

Татьяна Стручкова

Вот и я ни одного не знаю.

Не
Несмеяна

Нет

Татьяна Стручкова

Вот и я ни одного не знаю.