Anahit (Анаит) Grigoryan

когда нибудь играли в игру - задаешь вопрос, потом открываешь газету, и начинаешь подряд читать заголовки? я попробовала то же самое на сайте-первый попавший вопрос, потом остальные как ответ. вот сижу, ржу...

Ответы
Телефонист Вася.а

По молодости поехали в горы.ехать больше часа,стали играть в эту игру,предложенная тема была" парень с девушкой занимается сексом". Первая статья в газете называлась" палочка- выручалочка".так и проржали до конца поездки..

Сергей Матюк

Да приходилось играть в такую игру. 😇

Лев Дувидович Перкис

с советскими газетами еще смешнее было

Anahit (Анаит) Grigoryan

ну да, особенно с комсомолкой

Владимир Шитов

это не игра а анекдот с бородой

Anahit (Анаит) Grigoryan

Как скажите, но сейчас, в инете ещё средней, чем раньше

Владимир Шитов

анекдот тот хошь

Марина Цитко

Да . только стихи брали.

Anahit (Анаит) Grigoryan

стихи поганить не стоит, но первую строчку прочесть можно

Eugene Polli

Прошу - не до икоты..

Владимир Безручко

.... давнее занятие

Anahit (Анаит) Grigoryan

вот я и обновила😜

Владимир Безручко

... так запусти .... , просвети .....

Anahit (Анаит) Grigoryan

например: вопрос как? что? за чем? и почему? и сразу ваш комент-... так запусти .... , просвети .....

Владимир Безручко

...У шепелева отнимают дом ... ,не узнаю вас без персиков ..авиакомпания ищет рейсы ... и вас вылечат ..... это с ходу .. , Комсомолка ..

Anahit (Анаит) Grigoryan

да с комсомолки всегда было веселее всех,держат марку, молодцы...😜

Владимир Безручко

.... просто старая газета была под рукой ..... , но хохотали раньше до слез .....

Светлана Агламазова

лошадушка ты наша

Anahit (Анаит) Grigoryan

завидно ?

Светлана Агламазова

скорее прискорбно

Виталий Тихий

Бригаду вызывать?

Anahit (Анаит) Grigoryan

нет, они уже здесь, и тоже втинулись

Виталий Тихий

Хорошие ребята...

Вера Свежинцева

😁 😁 🌷 🌹

Ирина

Играли.Весело.

Владимир Н

как лошадь?

Anahit (Анаит) Grigoryan

в некоторых случаях да

Владимир Н

ГЫ-ГЫ-ГЫ