Евгений Антонюк

Почему в Библии ничего не сказано о взаимности, а только в одностороннем порядке: положу "и влечение твое к мужу твоему"? И если так сказано, почему вы стесняетесь говорить о сексе?

Ответы
Лё
Лёка

а может плохо читали или не так поняли прочитанное? а с другой стороны Бог ведь главным всегда видел мужчину.....в поте лица будешь хлеб добывать, а ты в муках рожать.......а женщины сами на себя все свалили и требуют взаимности

Языческий Кот

потому как все религии придуманы мужиками ) и боженьки во всем современных религиях - обиженные жизнью седые мужики. у греков с римлянами прикольнее было.

Св
Светлана_Светлана

Ну а что? Люди они простые, политесу и интригам не обучены писали кратко просто популярно чтоб для народа дошло.

Michael Lvovich Kunin

Потому ,что Библия и есть инструкция к насилию над человеком. В том ,числе и в 10 заповедях. Ясно сказано о сексе.

Eлена Елена

В Библии нет запретов на секс между супругами, нет никаких постов, обрядов. Это религии и церковь придумали.

Евгений Антонюк

придумали вопреки Библии?

Eлена Елена

Не вопреки, а добавили. Ещё и ловко нам объяснят, что все у них одно из другого вытекает.

Евгений Антонюк

Итак, кто нарушит одну из заповедей сих малейших и научит так людей, тот малейшим наречется в Царстве Небесном; а кто сотворит и научит, тот великим наречется в Царстве Небесном.

Inna Grosfeld

В любом деле и в сексе тоже, чтобы говорить нужно знать о чем говоришь. Наверно специалистов мало.

Евгений Антонюк

да, хорошее быстро заканчивается, в отличие от остального, в т.ч. и специалисты-профессионалы. Не знаю уж как в сексе, а в математике и прочем, бывает, что знать и уметь научить - это две большие разницы.

Inna Grosfeld

✊😅😝

Галина Мазяркина

а кто стесняется, это в Союзе его не было, а сейчас есть и все нормально беседуют на эту тему.

Ольга

Потому что это касается только двоих, это личное, а не болтать об этом и смаковать....

Ина Ева

Ну.. Если Люцефер вышел из-под контроля Бога, то Человеку то тоже захотелось}.

Irina Bogomolova

В рамках этикета не принято говорить о деятельности организма ниже талии.

Евгений Антонюк

И о выше тоже не говорят.
– Ой, извините, это все из-за меня! – пропищала она....
– Ну, меня за столом стошнило, даже до штанишек дошло, и маме пришлось меня вымыть и переодеть, и я всех задержала, – простодушно объяснила Мэгги.
Ничто не дрогнуло в лице сестры Агаты, только рот стал совсем как сжатая до отказа пружина да кончик трости немного опустился.
– Это еще что? – отрывисто спросила она Боба, словно перед ней появилось какое-то неведомое и до крайности отвратительное насекомое.
– Извините, сестра Агата, это моя сестренка Мэгенн.
– Так объяснишь ей на будущее, Роберт, что есть вещи, о которых воспитанные люди, настоящие леди и джентльмены, никогда не упоминают. Никогда, ни при каких обстоятельствах мы не называем предметы нашей нижней одежды, в приличных семьях детям это правило внушают с колыбели. Протяните руки, вы все.

Alisa Warshavsky

Не стесняюсь! Просто, обидеть боюсь, мужчи а может рухнуть в импотенцию!...

Евгений Антонюк

а вы его подготовьте. чтобы он знал, к чему готовится.

Alisa Warshavsky

Нет, лучше не травмировать!..

Роман Смирнов

индийский народ задолго до Христа все описал в кама-сутре

Та
Татьяна

Влечение имеется в виду с целью продолжения рода.

«Луиzа Каzaти»

Не вижу смысла обсуждать эту тему с посторонними

Timur Sa

Женщин и за людей стали считать не так уж давно

Мохарям Ханипов

там написано наслаждайтесь телами друг друга

Лиса Патрикеевна

Об этом не надо говорить,надо просто делать.

Свет - Мария Стрижевская

ЧТО ТЫ СЕЙЧАС ТОЛЬКО БАБЫ ОБ ЭТОМ ГОВОРЯТ ,

Евгений Антонюк

значит Библию баба написала

Владимир Забродин

Там есть слова:-Плодитесь и размножайтесь.

Евгений Антонюк

и населяйте землю

Тю
Тюльпанчик

а какие темы у тя ещё не закрыты про секс??

Евгений Антонюк

библейские про