Hfhvgnjhj Hstseacbb

Видели как мальчик стоял возле подъезда в пушистой ангоровой кофте с ружьем?

Ответы
Обсуждайка

вот одного не понимаю уже ни один год....как же вы выживаете, как же вас админы не убивают?..... или ОНО в воде не тонет?

Hfhvgnjhj Hstseacbb

Регаюсь заново очищаю историю

Обсуждайка

"удивил" млин тупизной.....а больше про админиов, а не про тебя...нафига они здесь, если "топят" только нормальных людей, а с такими уродами не справляются

Инга Найт

Привеееееет. тыщу лет не виделись, обнимашкииии (Инга Найт)!

Hfhvgnjhj Hstseacbb

Привет))) узнал)) ага давно как жизнь?

Инга Найт

ты всё таишься? я инст закончила и с октября 17 года. работаю. Мне очень ннавится), меня любят....

Fo
Foreverwith종현

Да видела. Месяц назад в лес убежал.

Hfhvgnjhj Hstseacbb

А цвет кофты какой?

Fo
Foreverwith종현

Думаете я помню?😂

Елена Сергеевна

Видели!

Елена Сергеевна

Зарядка 15 минут утром и все... И так в 5.40 в раю каждый день,куда уж раньше..

Dmitry Karmannikov

а дома во сколько ?

Елена Сергеевна

По-разному... И уроки...

Dmitry Karmannikov

уфф.. помню уроки.. эт жесть

Елена Сергеевна

Не то слово....