Сколько женщин становится одиноких в смысле без мужиков.Не нужны стали мужчины совсем.Ещё чуть и всё.Женское царство.Оставят интересно кого на "развод - разведение" ?

Ответы
Леди Мила

да, уже давно были такие идеи.. Что с изобретением машин физическая сила не нужна. мужчины как вид не нужны. Оставить в резервациях на племя.

Diana Т

Ну нет. Мужчина нужен для кайфа, обо всем остальном сама позабочусь.

Леди Мила

Но у многих феминистских организаций такие идеи регулярно появляются

Alisa Warshavsky

Правда! уже ученые мужчины бьют в набат...

Пётр Хамов

издохнут бедолажки))))

Елена Сергеевна

Обязательно)

🤝🌷

Владимир Забродин

"Банк спермы"

Nikola Mahkov

-печалька!--