Евгений Антонюк

Рассказываю, может кому-то пригодится. 1.5 года назад из-за острой боли, удалил я зуб. боль сильнейшая. В этот раз разболелся зуб, думал уже идти к стоматологу, но случайно надавил языком на воспаленную десну, где больной зуб. таким образом опустошил гнойник у корня зуба, боль была еще сильнее, пока выдавливал. А теперь все прошло и зуб вырывать не пришлось. Полоскал перекисью водорода.

Ответы · страница 2
Луиза Котельникова

fантибиотик бы выпили и гноя бы вообще не было

Евгений Антонюк

это вы сейчас рекомендацию мне или стоматологу в прошлый раз ?

Луиза Котельникова

стоматолог говорила)) Если там чтото беспокоит Пить надо сразу чтобы на корню не образовалось

Евгений Антонюк

а вам стоматолог не говорила, что пить после антибиотика, чтобы снять последствия его приема?

Луиза Котельникова

А вы не по три таблетки враз пейте ))фильтрум пейте

Ни
Никто

У меня нервы зуба сами сдохли, терпел боль...

А.

А мог пользовать прополис на спирту

Elena Lion

Гнойник вернётся, рано радоваться

Евгений Антонюк

я вам обязательно сообщу .Оставайтесь на линии

Ав
Автор

У меня похоже такая же фигня

Аг
Агатушка

Зубы надо лечить вовремя

Евгений Антонюк

скажите это родителям девочки второклассницы, которая умерла в больнице, а врачи бездействовали. Минздрав подтвердил, что девочка в Подмосковье умерла из-за сепсиса | Происшествия | Аргументы и Факты (aif.ru) «Было два очага инфекции, которые дальше могли генерализоваться… По какой причине возник второй гнойный очаг в области мягких тканей тазобедренного сустава, мы до конца еще не знаем», — пояснила она, добавив, что согласно протоколу стоматолог выбрал правильный вариант лечения травматологического периодонтита.

Евгений Антонюк

В среду, 16 ноября, стало известно, что второклассница, потерявшая сознание в бассейне на уроке физкультуры в новосибирской школе, умерла. За жизнь девочки боролись врачи, но организм ребёнка не справился – слишком в тяжёлом состоянии малышку госпитализировали. Следователи возбудили уголовное дело по факту случившегося. – Уголовное дело возбудили по признакам преступления, предусмотренного частью 1 статьи 109 УК РФ «Причинение смерти по неосторожности», – пояснили в Следственном комитете по НСО. В СК добавили, что следователи проводят следственные действия, которые направлены на установление всех причин случившегося. Во время расследования установят причины и условия, которые поспособствовали совершению преступления. Ход и расследование уголовного дела на контроль взяли в прокуратуре. Ранее сообщалось, что 15 ноября в одной из школ Новосибирска второклассница упала в обморок на уроке физкультуры в бассейне. Ребенка без сознания нашли под водой. Малышку экстренно госпитализировали. Состояние ребенка было очень тяжелым. Читайте на WWW.NSK.KP.RU: https://www.nsk.kp.ru/daily/27472/4678029/

Аг
Агатушка

Понятно..так это о чем говорит?что зубы нужно лечить всегда вовремя

Конь Впальто

а еще можно лечить зубы

~E
~ Eva Lansca ~

Спасибо за совет.

Татьяна Морозова

зуб сохранил ...)

Евгений Антонюк

в этот раз да

Ольга Макеева

Евгений Антонюк

я не сам, меня зуб надоумил

Марго Беккер

👍🙃

Николай Верниковский

👍