Евгений Передереев

в чём отличие привлекательности круга от привлекательности квадрата ?

Ответы
Лева Правая

Потому, что в круге - все равномерно удалены от центра и имеют равные шансы. А квадрат, как правило, не такой привлекательный, как круг, правда, более гармоничный, нежели "треугольник"

Таис Не Афинская

Кому что. Один поэт написал: я с детства не любил овал, я с детства угол рисовал. Другой ему ответил: я с детства полюбил овал за то, что он такой законченный))

Андрей Владимирович

Ну как же! Площадь квадрата =a², а площадь круга = πR². Так ясно же, что отличие привлекательности круга от привлекательности квадрата - в π!🤓

Natali Ник.

π D² однако...)))

Андрей Владимирович

И всё же я настаиваю на πR²! Если хотите через диаметр, то - ¼πd²🤓

Natali Ник.

ох не спорю))) память уже не та...)))

Ирина Гавриловна

Как расчитать периметр и площаль прямоугольника все знают.. С треугольником хуже.. А с кругом совсем плохо(

Зл
Злата

а в том же , в чём отличие привлекательности квадрата от привлекательности круга....

Зл
Злата

.....будем......

Федя Кукин

ОК!! Я ушел!! Всего токо хорошего!!

Зл
Злата

Жаль, но надеюсь на встречу.

Федя Кукин

Как говорил мой друг чечен..проблем нэма нияких!!😜😃

Зл
Злата

ок

~E
~ Eva Lansca ~

Ну знаете ли , у каждого свои критерии привлекательности. Мне больше по - душе тор .

Владимир Н

Квадрат Малевича отличается от круглого идиота, поскольку Малевич квадратный.

Ольга Опекунова

Плавность притяжительнее и спокойнее действует на сознание,чем угловатость ..)

Елена)

У круга -круглая привлекательность , у квадрата -квадратная привлекательность

Елена)

🐇

Евгений Передереев

беги...заяц...Беги...,,????????

Елена)

))

Виктория Мельникова

Окружность олицетворяет женское начало, квадрат-острые углы, мужская энергия

Helga

Идеальная форма - это шар. Круг к ней более приближение в отличии от квадрата

Екатерина

круг имеет форму солнца, луны, Земли .. нашей головы...это более привычно...

Rafail Kanyukaev

Окружность круга находится на равноудаленном расстоянии от центра,

Вадим Козлов-Член Сп И Сж России.будут Вопросы -Звоните 8 926 571 18 95

"В КРУГЕ - ВАС НЕ МОГУТ НАКАЗАТЬ КАК В ДЕТСТВЕ - ПОСТАВИВ В УГОЛ!"

Madam Duval.

ЕСЛИ ПО КРУГУ ТО КРУЖИШСЯ, А ЕСЛИ ПО КВАДРАТУ ТО СПОТЫКАЕШСЯ

)..Александра) Саша Просто))

)))) любовь - кольцо.. а у кольца начала нет и нет конца....)))

)..Александра) Саша Просто))

А аот воткнёшься лбом в угол) и затупишь и затопчешься на месте, будто в тупике.. и когда ещё выход найдётся??))))

Евгений Передереев

зато поссать где есть...а то будешь бегать искать угол...

)..Александра) Саша Просто))

Ради этого и так необходим вам угол?)

Евгений Передереев

мне он абсолютно не необходим...

Jacov Krell

В квадратуре круга основное отличие.
в КВАДРАТУРЕ!!!

Vladimir Rakivnenko

Малевич и то и другое написал, но оценили - квадрат.

Vитя@Zь

А вы покатите предмет круглый или квадратный))))))))

Евгений Передереев

был в армии разное делал...носил круглое...катал квадратное...

Vитя@Zь

Ну вот, почувствовал разницу)))))

Эл
Эльвира

Круг привлекает округлостями, а квадрат - углами.