Виталий Иванов

если обяжут табачные фабрики в табак добавлять дерьма. курить кто не будь бросит?

Ответы
Николай Скороходов

там и так дерьмо ... 90 процентов древесных опилок 10 табака и всяких дезодорантов ... статья бывшего главного технолога ФИЛИПС МОРИС ... они все из США перебрались в СНГ...там 76 процентов бросило курить ...

Anahit (Анаит) Grigoryan

Я сильно сомневаюсь, в годы перестройки, когда ничего не было, в том числе и табак, л лично видела, как курильщики собирали всякое дерьмо (листы, корни, траву...), и курили😟

Виталий Иванов

а страдали те кто не курили. на планерках везде.

Anahit (Анаит) Grigoryan

Безусловно, и я в их числе

Виталий Иванов

суки они всю жизнь травили.

Anahit (Анаит) Grigoryan

Я с вами согласна, но мне не гоже открыто так изясняться, мой муж тоже курит....😕

Константин Кривцов

Это они брешут о здоровье нации..самые доходные производстаа это производство табака и алкоголя,стабильное потребление,стабильный доход,пополнение бюджета

Виталий Иванов

где же его взять?

Ирина

Где производят

Виталий Иванов

но наши закупают только выжимку из зерен

Ирина

Казлы

Е)
Екатерина ))

Ахаха... ну насвай же «жуют»))) знают, что там куриный помет и тем не менее))) мода выше здравого смысла у некоторых)

Виталий Иванов

и кофе 3 в 1 пьют хотя туда гуано добавляют

Любовь

Ты всерьёз считаешь, что в табачных изделиях находится табак ??? Всё что угодно, но только не он.

Виталий Иванов

мне все равно что там. лижь бы рядом не курили

Любовь

я тоже плохо переношу дым

Muza

Наверное нет, а если их чуть дешевле сделают, закурят и некурящие. Народ на дешевизну падок. 🙂

Ada Bezenzuk

Уже добавляется моча животных и ничего и вообще ещё более трехсот видов яда и опять ничего

Се
Сергей

мой дед навоз курил, я не пробовал, но с дерьмом табак курить не буду, буду свой выращивать

Виталий Иванов

я проводил похожий эксперемет

Се
Сергей

Ну и как?

Виталий Иванов

выкурила .сука.

Се
Сергей

Без последствий?

Виталий Иванов

а чего ей будет.

Сергей Крейдун

по моему сейчас это дерьмо и курят,но бросают единицы,это зависимость, нужно лечиться

Виталий Иванов

точно и принудительно

Сергей Крейдун

когда уже будет поздно,как правило сами бросают,но это уже увы и ах...

Виталий Иванов

эгоисты. могут курить в присутствие детей.но если их прижмет бросают сразу.

Людмила Козина ( Агеева )

Американцы советуют мешать табак,с панцирем сушёного рака,больше ,не захочется!🤣

Виталий Иванов

да пошли они

Люби Мое Творение

Его давно туда добавляют и сигареты не зря стали тонкими и дорогущими. А толку..

Валерик

Самогон делают на курином помёте...получаеца крепкий и с запахом курицы👍

Vadim @@@

Так уже добовляют. Тот кто курил продолжает курить и ничего не останавливает

Лара Ларина

ну еду-то мы едим, хотя, если послушать, что в нее добавляют....😅 😂 🤣

Виталий Иванов

тогда курите

Лара Ларина

мне-то это не грозит..это я просто рассуждаю....

Виталий Иванов

хорошо

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

вы даже не представляете куда ещё помимо табака нынче добавляют дерьма 😂

Ти
Тимуровец

Туда и так всякое дерьмо добавляют в резаную бумагу вместо табака.

Виталий Иванов

но курят

Ти
Тимуровец

Во всю выращивают в огороде.

Ти
Тимуровец

Значит не курите. а я курю, боюсь заболеть без курева.

Виталий Иванов

хватило чужого

Одна Из Миллиардов

Туда давно дерьма добавляют, где взять столько хорошего табака то

Svetlana

Насвай закидывают в рот который делают на основе куриного помёта

Виталий Иванов

смотри какая просветвлёная. а то что растворимый кофе3 в 1 добавляют гуано.помет морских птиц .в курсе?

Svetlana

В курсе , в курсе ... поэто и покупаю только в зёрнах

Людмила Варивоцкая

Равносильно,что самогон делают на курином помете.. А ПЬЮТ...😂

Виталий Иванов

молотый. растворимый?

Людмила Варивоцкая

Сами зерна мелем.. И в кофеварке...

Виталий Иванов

через кошек пропущенное?

Людмила Варивоцкая

Какую-то чушь пишете. Извините.

Виталий Иванов

вы на самом деле такая дремучая или прикидываетесь?

Надежда Тарасенко

Да прям...Табак сами выращивать будут и самокрутки крутить...

Виталий Иванов

у них всегда руки заняты .чтобы в красивой позе стоять. а курение отмазка чтобы сочкануть во время работы.